Николай Богомазов

что люди сделали для людей против людей

Ответы · страница 8
Тамара Немцева

Создали ядерную энергию.Можно использовать в мирных целях или создать ядерную бомбу.

Николай Богомазов

А вот контрацептивы против.

Тамара Немцева

Контрацептивы и бомбы действуют одинаково-убивают жизнь.

Николай Богомазов

От бомб намного меньше погибает.

Но
Нора

испытывали в концлагерях на заключенных лекарства.которыми мы все сейчас пользуемся

Николай Богомазов

противозачаточные

Любовь Беловолова

Ну , например, повышение пенсионного возраста...тем самым люди обречены на вымирание...

Николай Богомазов

Речь о предметах личного пользования. Вы ими тоже пользовались.

Татьяна Рогачёва

Построили, возвели, срубили,вооружили, соорудили,разрушили, уничтожили, погубили...! 🙂

Элеонора Зейналова

Придумали арбалет пушки пистолеты пулеметы автоматы атомную бомбу. То дли еще будет?

Николай Богомазов

Больше всего от контрацептивов не родилось.

Канышай Тагаева

для людей всё что тебя окружают а против людей наркотики и оружие и всё тому падобное

Николай Богомазов

Контрацептивы

Елена Ахметзянова

Власть! они создали властные структуры, которые властвуют над людьми во вред людям...

Николай Богомазов

контрацептивы

Катя Лебедева

губят экологию,занятие сексом(только если хочется завести ребёнка стоит это делать)

Ирина Журавлёва

много чего..не зря же есть поговорка,что "Добрыми намерениями выстлана дорога в ад..."

Николай Богомазов

Это контрацептивы

Lora Schlee

Войны и как следствие-разруха,болезни,голод и невосполнимые человеческие жертвы!!!!!

Николай Богомазов

А вот от контрацептивов не родилось больше чем погибло отвойн.

Галина Багрова

Оружие, вирусы, ...и много всякого разного, начиная от пороха и заканчивая андроидами

Лариса Панченко

вот если бы люди ничего не сделали для людей против этих людей было бы гораздо лучше

Ilya Smolyakov

Абсолютно все, что не придумано для пользы, другими может быть использовано во вред!

Ирина Орленко

Благими делами вымощена дорога в ад... Кстати,хороший вопрос,надо будет его ввести...

Николай Богомазов

Этим даже вы пользовались.

Ирина Орленко

Не пользовалась,Николай. Совершала. Такая боль... лучше не вспоминать... Жаль,что напомнили.

Николай Богомазов

Извините пожалуйста!

Ирина Орленко

Ничего,бывает,Николай. В своих поступках только человек виноват... Хорошо,что помыслы мои чисты. )

Николай Богомазов

Вы правы. Счастья Вам!

Ирина Орленко

Благодарю, дорогой Николай. Ваши слова - Богу на ухо !!! 😊

Николай Богомазов

Будете!

Счастливый..

Вы правильно заметили против людей сделано очень много...а для людей ..почти ничего..

Николай Богомазов

Всё для людей. А люди не так используют. А презервативы против детей-людей.

Ма
Марина

когда власть хоЦется.. все средства хороши.. мне пох.. пусть сами ворошатся как черви

Елена Михайлова

Производство продуктов, тары для них и прочее..., а в результате - всемирная помойка.

Николай Богомазов

Нет. Контрацептивы.

Елена Михайлова

Но зачать ребенка можно в современном обществе и по-другому...

Николай Богомазов

Это другой вопрос.

Maria Babur-Gorbatchov

влезли во вселенную загрязняют её а за ето природамстит всем всякими катаклизмами

Ирина Посконнова

Много чего. Те же самые машины. С одной стороны помогают, с другой - столько гибнут...

Марина Зернина

О-о-о!!! Практически все, что человек понапридумывал новенького за последние 100 лет!