Катерина Родина

у меня полное ощущение того, что я сижу в школе на диктанте! какие грамотные люди стали! все заметят даже ошибки!))) и все равно всех люблю))

Ответы
Наташа Брыжатая

Я тоже пишу не грамотно так что не с кем не общаться???Я тоже всех люблю 🙂 🌹

Га
Галина

а мне приятно видеть вопросы без ошибок и общаться с грамотными людьми)

Катерина Родина

и мне приятно, но никто ж не застрахован.

Га
Галина

сама стараюсь писать грамотно, по крайней мере, моему учителю русского языка не стыдно)))

Елена Левенберг

А так всегда, все хотят блеснуть знанием русского языка:))))

Александр Селищев

РАЗ ЛЮБИТЕ- ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ

Катерина Родина

я уже замужем) грех меня такую хорошую было замуж не взять. третий год уже представляете

Александр Селищев

РАЗ ТРЕТИЙ ГОД ЗНАЧИТ НЕ ГРЕХ

Катерина Родина

да))))))))

Мидин Исмаилов

Учится никогда не поздно.

Simply Todd

thats what I like,, an intellectual woman.

Катерина Родина

well, Yes. the question is very intelligent

Simply Todd

and that's one thing we have in common, wonder if we have anymore?

Катерина Родина

no, maybe

Simply Todd

well tell me something else about yourself and let's see if we have it in common..

Вильгельм Второй

fresh cookies tasty smells like gasoline

Simply Todd

hmmmm sounds like someone made the wrong kind of cookie!!!

Марина Бородихина

Да, ошибки раздражают

Марина Бородихина

Я спокойно к этому отношусь, неприятны только грубые орфографические ошибки, у вас их нет. Жизнь показывает, что не все грамотеи хорошие люди, и не все, кто пишут с ошибками -негодяи. Это все вторично.

Катерина Родина

я просто хотела чтоб на мой вопрос ответили а не ошибки разглядывали

Марина Бородихина

Ответят, не все заморачиваются

Катерина Родина

)))))))))

Станислав Солоненко

Не парься Есть такая вещь как " пропустить ответ" и все тип топ

Влас Шировский

какая вы молодец!

Катерина Родина

я знаю)))

Влас Шировский

ну вот и держитесь ...

Николай Балакирев

Молодец, пять )

Катерина Родина

а можно пересдать?

Николай Балакирев

Возможность передачи есть, но на что, на шесть? ) Короче, хватит и пяти

Vsevolod Xxx

это вопрос?

Катерина Родина

нет, это восклицательные знаки и скобки 😄

Ученик Доктора

А меня?

Катерина Родина

нет вас нет)))хи хи

Ученик Доктора

Тогда, давайте дружить)) хи хи

Катерина Родина

дружите

Ученик Доктора

Один, а вы?

Ученик Доктора

Отлично, за знакомство 🌹!