Ангелок... Та Ещё)))))

Сейчас такое время...когда всё переворачивается с ног на голову...мужчины перестали добиваться женщин...а зачем?!....они сами вцепятся друг другу в волосы из-за мужчины...Вам не кажется....что таким образом мужчина понемногу теряет свою роль в отношениях?

Ответы · страница 5
Natan Sheifis

Да ничего страшного не происходит.Мужик всегда останется мужиком

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну хорошо...если так)

Ихтиандр

Сейчас времена, когда мужчин много, а мужиков почти не осталось....

Ихтиандр

Радует, что они все еще ЕСТЬ!

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна.Есть.

Владимир Ефимов

В каждом времени свои акценты, но повторяются они периодически.

Ол
Олег

..никогда не потеряет пока физике тел не появиться альтернатива

Сергей Л.

Вот поэтому никаких отношений, это блуд, только муж и его жена!

Ангелок... Та Ещё)))))

Правильно)

Сергей Л.

А можно вопрос про равноправие? Если мужу любить свою жену, как самое дорогое, что тогда сделать жене для мужа?

Ангелок... Та Ещё)))))

Ответить тем же))

Сергей Л.

Почти угадали! А жене, сделать так, как скажет муж. Не правда ли это немного странно, но в этом и есть равноправие, а не то что нам навязывает Европа!

Ев
Евгений

Да всегда так было,мужики дерутся за баб,а бабы за мужиков.😁

Sandra

точно либо подкаблучник либо бьет и наркоша либо женаты уже

Sandra

да я знаю а в нашем городке так и есть

Ангелок... Та Ещё)))))

Везде так.

Sandra

а на малолеток я не охочусь

Sandra

да уж не везет мне но это пока попадались одни козлы

Antuan S.

Таким образом , мы вам показываем , к чему ведёт ваш феминизм

Ангелок... Та Ещё)))))

Я поняла))

Ангелок... Та Ещё)))))

Я не фенимистка

Antuan S.

Я верю ) . Ты выше и чище этой глупости . Женщины очень открыто стали себя вести , плюс почти любую можно купить . Вот и прихерели мужики . Ну а с другой стороны , что им делать ? Бить , сажать , что . Я тебе СТО процентов говорю , у каждого мужика , есть внутри желанный образ женщины . И как только он её встретит , у него произойдет взрыв , он вывернется как хочешь , но добьется . Считай что это такая мера воспитания женщин , мужчинами . Ответка )

Ангелок... Та Ещё)))))

Поняла.Вы очень понятно объяснили.И думаю...что вы правы)

Antuan S.

В следующий раз , давай на ты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Не кажется. Не намерен никого добиваться. Глупости это.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну и правильно.

Музыкальный Кот 🐈

Времена такие. Разве сами феминистки не этого добивались?

Ангелок... Та Ещё)))))

Не все феминистки.

Музыкальный Кот 🐈

Слава Пасте))

Сергей Безденежных

а зачем женщин добиваться если у них запросы выше крыши

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну...правы вы..

Es. Vik.

Хм. Во всем виноват закон о запрете домашнего насилия.)

Ангелок... Та Ещё)))))

Ой...думаю что он никого не остановил бы.

Es. Vik.

Вот верите вы в людей))

Ангелок... Та Ещё)))))

Непременно)))

Даниил Извеков

Две "шлюшки дубасились подруги"? это называется БИТВА?

Ангелок... Та Ещё)))))

Фиг згает.

Михаил Пухов

Все так и должно быть. Не стало дам, не стало и рыцарей.

Перед Концом Света будет много женщин и мало мужчин!

Ужасы ещё впереди. Будут мощные землетрясения ,погибнут многие. Войны и смуты унесут жизни.

Ангелок... Та Ещё)))))

Не будем думать о плохом)

Cергей Лекомцев

Капец полный гомосятиной попахивает и мужеложество

Ирина

здравствуйте, причем давно теряет...грустно все это

Ангелок... Та Ещё)))))

Здравствуйте.Да.Может мы сами виноваты?

Ирина

в целом да, и феминистки свои руки приложили....и вечное " я сама"

Ирина

зря 100%, но нам с этим жить и как вопрос дальше эволюционировать? печально.

Ангелок... Та Ещё)))))

Может обойдётся.

Анатолий Макаров

если он теряет роль, то становится подкаблучником

Владимир Тунгусов

Это не мужчины, а самцы, и это не женщины а волчицы.

По
Порфирий

Женщин на 11 млн. Больше. Мужчина ничего не теряет...