Серега Гализдра

как с помощью кирпича поймать зайца?

Ответы
Владимир Юрчук

Положить на пень красный кирпич и посыпать его перцем. Заяц подойдет, подумает: морковка, понюхает, чихнет - и головой-то об кирпич и ударится! А если с первого раза не попадет - то еще один кирпич подложить, дабы повыше было.

Светлана Свет

Ну.... если вы меткий и сильный..... попробуйте прицелиться и кинуть. Если вы искусный мастер, попробуйте из красного кирпича выпилить морковку. Авось клюнет? Тогда срочно фотографируйте.....

Дмитрий Тепайкин

Ложишь кирпич.... насыпаешь на него перца.... а зайцы ооочень любопытные.... подходит зааайц.... а носик у него слабенький.... он каааааааакчихнёёёёт... и головой об кирпич...хДД

Имя Фамилия

замахнуться на человека кирпичом чем заставишь его поймать зайца

Лю
Любовь

меня очень давно интересовал этот вопрос. подскажете?

Серега Гализдра

берешь кирпич ложишь на него морковку посыпаешь перцем.заяц нюхает,чихает,ударяется головой о кирпич.вот и всё.

Ануар Ауданбеков

Доказать зайцу что кирпич, как и все на свете, матрица

Ирина Курило

Сбрось кирпич себе на ногу( когда захочешь поймать...)

Наталья

:?тебе видней ты вон высоко сидишь далеко глядишь))))

Герман Свиридов

если держать зайца в одной руке а кирпич в другой

Смирнов Анатолий

привязать к лапе кирпич ,но у нас обычно стреляют

Виктория Мирошниченко

Серега, колись как?!) Можэ в жизни и пригодиться)

Евгения Румянцева

ароматизировать его морклвным запахом?

Екатерина Сметанникова

кинуть в него, главное не промахнуться

Al
Alina*

не поймаешь!!! но прибить сможешь)))

Лана Бушмич

Сергей, вам что нечем заняться?????

Александр Медведев

Какой кирпич ты имеешь ввиду?

Марлен Нуржан

По ходу тебя кирпичём ловили

~Б@дик~ Zakarina

мне кирпич жалко,сломается)))

Виктория Карпова

Попробуй, а вдруг получится

Дмитрий Кохнович

ПОЛОЖИТЬ НА НЕГО МОРКОВКУ