Realistka

Скажите, это нормально назвать платёжную карту "Совесть"? Получается, что совестью можно расплатиться за водку и закуску?

Ответы · страница 5
Алексей О.

При олигархно-феодальном путинском режиме нормально. У нас щяс разное дерьмо нормальным стало.

Артём Самуйлов

А если к ней добавить карту "Сова", то можно расплачиваться за вышеперечисленное даже ночью😊

Ya
Yadu459

это говорит о том что маразм не только крепчает он еще фокусируется и мимикрирует в логику! 😁

Ваня Постика

Выходит что так ... Но в том же самом случае очень удобно отвечать на вопрос " где твоя совесть ?"

Алексей

"Ну и почём нынче Родина?" Из того же направления! А я бы не додумался, меня больше халва бесит!

Владимир Ефимов

Давно пора привыкнуть к выпендриванию маркетологов и не замечать откровенные их глупости.

Владимир

Аха... А если подозрительные операции будут иметь место, то Центробанк за блокирует Совесть

Ол Райт

Не знаю, почему не назвали - Любовь.... Тогда за водку и закуску можно Любовью расплатиться...

Александр Красников

Почему бы нет "В священном писании понятия совесть отсутствует. Значит совести нет" (Тора)

Realistka

Тора для евреев, а у них точно нет совести.

Александр Красников

Ганахз - Библия_ священная книга евреев и христиан - Тора (Закон) - раздел библии

Realistka

библия - это еврейские народные сказки. И ничего священного в ней нет.

Realistka

тоже сказки.

Александр Красников

Да нет. Сказку-библию интерпретировали вам евреи в Вавилонском варианте подсунули, христосникам Закон (Тора)

Realistka

как подсунули, так и утрутся.

Александр Красников

Я слишком долго изучал всю механику

Sergey Abramov

Вы считаете, что название "Мир" для карты, которой мало где можно воспользоваться, лучше? 🙂

Street Pirat

ну за водку с закуской обычно такой картой расплачиваються абсолютно бессовестные люди..

Игорь Эсмонтов

Нормально было бы запретить ростовщичество в России, погда бы и карт таких не появилось

Realistka

абсолютно согласна с вами.

Бумажный Кораблик

Это они призывают владельцев карт, чтобы они имели совесть и вернули платёжи на карту 🙂

A Khakimov

Будьте внимательны. Это очередная кредитация населения под другим соусом. Та же байда.

Александр Заболотный

даже за услуги путан. их обязали носить с собой кассовый аппарат. как раньше таксистов

Realistka

А что, часто пользуетесь?))))

Владимир Ольшанский

Ну да,на кассе сказали,что принимают любые карты,а бубновую восьмёрку брать не хотят...

Сергей Герасименко

не важно как называется карта лишь-бы на ней были деньги водку я не пью ивам не советую

Владимир Дегтренко

Судя по этой карте можно характеризовать о совести государства внедривших эту карту!

Realistka

все эти карты - от частных банков.

Владимир Дегтренко

А у этих вообще не чести не совести нет!

Сергей Медведев

Ну у совести тоже есть свои рамки приличия т.е.лимит и продукты питания тут ни при чем

Realistka

это от лукавого...

♛В
♛Барин В Мехах♛

нормально. расплачиваешься не совестью, а картой. А названа она так по другой причине