Вадим

В старину у светских дам была мода заводить себе собачек, которые их подлизывали. Сейчас «светские львицы» тоже почти все ходят с собачками и так трогательно с ними сюсюкают. Что это значит? Мода на зоофилию вернулась?

Ответы
Люба Борисова

фигня полная... никто никого не подлизывал. Мылись редко парижские дамы и на них водились вши и блохи. Так вот, у собак температура выше человеческой, потому все дамские блохи переходили жить на собачку. Сегодня блох нет у дам. Моются онЕ.

Вадим

На человеке паразитируют три вида вшей - платяная, головная и лобковая ... В отличие от вшей, блоха не живет на теле теплокровного..

Вадим

На человеке способны жить только 3 вида вшей: платяная, головная и лобковая. На собачек они НЕ ПЕРЕХОДЯТ!

Танѩ

Прочитав вопрос)удивляюсь...:до чего же безгранично людская фантазия)как вы только додумались до того)

Танѩ

Ты конкретно можешь отвечать?

Николай Богомазов

Ташкент, Сары шаган, Алма ата.

Танѩ

Это совсем не в ту сторону)

Николай Богомазов

А в другую до Гррдно

Танѩ

Опять не в ту сторону.

Лека Лютер

Собачек носили вместо блохоловок, а не как секс-игрушку. Меньше влажных фантазий.

Вадим

На человеке живут только три вида вшей. И они никогда не переходят на других животных, тем более на собачек.

Вадим

И что?..Сейчас "светские львицы" тоже все "блохастые"?

Александр Шмелёв

Я далёк от богема и не понимаю! Ну богат-зачем ВЫ.......СЯ?

Елена

такого не было!!! Вы что..как некультурно😂🤣😱

Наталья Петрова

Мне кажется этим женщинам не хватает любви

Вадим

Это точно..Видимо так и есть.

Галина Сопот

Да Вы чЁ... Такие тонкости познания...

Игорь

Блохи наверно снова у дам завелись.

Вадим

👏👏👏

Аркадий Бахчевников

Не. Блохи видать. Учите историю.

Дарящая Свет

ВЕРНО

Вадим

На человеке паразитируют три вида вшей - платяная, головная и лобковая ... В отличие от вшей, блоха не живет на теле теплокровного животного.

Дарящая Свет

а у кошек,а у собак блох полно,особенно у бродячих

Аркадий Бахчевников

Симпозиум начался.

Вадим

Дарящая Свет..Я хотел написать.."На теле такого теплокровного животного, как человек"..)

Аркадий Бахчевников

Жили. Учите историю. Блааародные дамы, носили блохоловки. И как ювелирное изделие.

Дайлова Надежда Гомель

Выкобеливание это называется.

Вадим

Хороший термин " выкобеливание"..Надо записать..)

Дайлова Надежда Гомель

Непременно. Есть общепринятый - выпендрёж.)))

Татьяна Сентюрева

скорее всего именно так и есть

Вадим

😮😮😮

Дарья Иванова

в смысле - подлизывали??? 😳

Вадим

В прямом смысле подлизывали им промежность..

Дарья Иванова

какой кошмар... это же негигиенично!

Вадим

Ну..Они так не считали.

Дарья Иванова

фу...

Александр :)

Ты это у Панина спроси...)))))

Вадим

А я к Александру на обращался.

Александр :)

Ну ты бы предупредил хоть, к кому вопрос. Может это личное, а тут все увидют вдруг.

Анна Осокина

Просто мужчины перевелись

Вадим

АА..Вот оно что!..)Все же дыма без огня не бывает.

Майра

Как всегда вы оригинальны

Галина Стурза

Это у них надо спросить

Вадим

Спрашивал. Они молчат..)

Галина Стурза

Это личная их жизнь, значит так им нравиться