Елена

Характеристика всей моей жизни: я спать хочу, а всем от меня че- то надо.... Вы спите на работе?

Ответы · страница 2
Серж)))

Нет, нереально это! На морозе и в снегу:)

Д1
Доброжелатель 1111

Я раздевался... а Вы уснули, заждавшись.

Елена

Он час расстегивал мне платье, борясь с застёжкой в темноте, а я уснула не дождавшись , не те уж годы... Ох, не те....

Д1
Доброжелатель 1111

Я приду к тебе средь ночи, Аромат вдохну, белья, И на ухо что есть мочи, Заору: - а вот и я !!!

Виктор Шумилов

не на работе мне не надо. давай вечером

М.
Михаил .

Я НА РАБОТЕ НА СПРАШКЕ ЧАСТО БЫВАЮ ......

Виктор Маркин

спать ночам надо.🤣 ☕ 🍓 😉

Аркадий Жарков

так всем же только за это и платят

Аркадий Жарков

спать на работе - искусство ...достигается долгими ночными тренировками

Елена

Ну так. Кто бы научил спать с открытыми глазами

Аркадий Жарков

тренировки... тренировки... первые 15 лет трудно - потом привыкаешь

Евгений Шустеров

И зачем Вы тогда на работу ходите?

Елена

Работать , вестимо! Кто мне позволит на работе спать?

Гордюшка

диван не ставят))😜

Гордюшка

с утра очень хорошо подремать, на коленях))

Гордюшка

на Ваших, я о других не говорил))

Елена

За что такая честь моим коленям, стесняюсь спросить

Гордюшка

это мне честь, а Вам терпеть придётся))

Де
Дерсу

Ну да. Я же пожарником работаю...)))

Елена

Мечта, говорят, у Вас , а не работа

Де
Дерсу

Ага. У нас даже пожарные олени, просыпаются для того чтобы поесть.)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сегодня в обед кимарнул минут 20...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а не обедал бы час можно было бы

Юрий Баранчиков

Да бывает...А Вам дома не спится?

Елена

Спится. Но вечером всегда неотложные дела и не вовремя от этого спать ложусь

Юрий Баранчиков

А как дождитесь и засыпает,пусть и не вовремя,и тут кому то чего то от Вас надо?

Юрий Баранчиков

Ну, слава Богу не ПМС!

Гена Лозовой

для этого и работа существует

Елена

😄😄😄😄😄

Сергей К.

Не с кем спать на работе ....

Сергей К.

Женщин понять можно особенно одиноких ... я в разговоре спокойный уравновешенный ... не поверите с детства со мной девочки дружили я как то не терялся в компаниях девченок ... но все на уровне дружбы было ...

Елена

Но пристовать вот так к незнакомому мужчине .... Я не понимаю. Неужели нельзя найти себе кого- то для секса? Или это их возбуждает ?

Сергей К.

Вы смотрите новости видели как арестовали в Таиланде секс-инструкторов мужчину и женщину ... у них тренинги что любая женщина может отдаться первому встречному .. что сама она проделывала на набережной в Москве когда занималась сексом публично у всех на виду ... я не сторонник этих людей ... сексолог объяснил это тем что есть женщины с отклонениями в сторону повышенного либидо и им требуется разрядка ...

Елена

Я это знаю... Но не думала, что это так часто встречается...

Сергей К.

На самом деле очень редко ... большинство женщин живет с мужьями и их это устраивает ... я то рассказываю случаи но они же не каждый день происходят ... это опыт 25 лет работы ... а на заявках всякое можно увидеть

Игорь Румянцев

конечно и ночую там же 😂

Тамара Гончарова

Повезло же)) И тут же в лесу (тайге) нагуляться можно)))

Игорь Румянцев

да так и делаю а весной красота птицы поют на разные голоса перелёт птиц всяких рядом с вагончиком карьер небольшой там утки отдыхают кормятся потом дальше летят а осенью они на этом карьере табунятся и улетают потом другие табунятся и всё это видеть в живой природе красота правда бывает и очково когда видишь как по открытому месту к вагончику идёт медведица с медвежонком пестуном метров 100 не дошли в лес свернули тоже хорошо адреналину хапнул

Тамара Гончарова

Ну, медведица не росомаха. Главное, не обижать дитя))

Тамара Гончарова

Вот! А если дитё в беду попадёт, то и в тебе за помощью придёт.

Тамара Гончарова

Я читала статью, что явно встревоженная лиса подбежала в лесу к грибнику. стала тявкать и звать за собой. Он пошёл... Оказалось, лисята в яму свалились и не могли вылезти. Грибник натёр руки полынью и вытащил их по одному...

Игорь Румянцев

да есть такое на окраине деревни изюбриха проломила забор и на задворки дома спасаясь с телёнком от волков мужик с ружьём вышел волки побоялись заходить за ограду она потом месяц паслась возле околицы дома мужик не стал дыру в заборе заделывать

Владимир Мизин

а ночью ты что делаешь.?????

Владимир Мизин

так, понятно вот где србака зарыта............

Игорь Морозов

Только там и ВЫСЫПАЮСЬ !

Елена

😄😄😄😄😄

Леонид Музафаров

Нет, работа есть работа.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня бы давно выгнали

Георгий Ю.

это как интересно???

Елена

У нас в отделе в обед был сон час. Мужчины закрывались и спали в кабинетах

Георгий Ю.

ахахах...ну не знаю...смешно......где-же они размешались?

Елена

Сидя в креслах, я как- то случайно заглянула, они закрыться забыли

Георгий Ю.

ахаха...посмеялись наверное?

Елена

Да, тихонько дверь прикрыла и на цыпочках ушла

Георгий Ю.

ахаха,дабы не побеспокоить сон...великих тружеников!

Елена

Конечно... Солдат спит , служба идёт!

Се
Сергей

обязательно

Елена

Вот спасибо. Я люблю зеленые яблоки! Угадали!