На
Натощак

Не знать имени президента своей страны это и есть высшая форма демократии?

Ответы
Александр

Да! Всё хорошо, а кто это делает, никто не знает. Может, он едет рядом в автобусе, читая новости... Без охраны - если и узнает кто, из уважения сделает вид, что не признал.

Анна Параненкова

Это точно)

Al
Alexc

Ну тогда самыми демократичными являются Ватикан и Северная Корея - там ни один житель не знает имени президента ! 🤣

Зо
Зоя

В Северной Корее все знают и почитают президента.И боятся

Al
Alexc

в Северной Корее есть президент ?? это нечто новенькое 🤣

Зо
Зоя

Не президент,а ген.сек

Al
Alexc

дык и я о том же 😀 - не знают они никакого нафиг президента

Всегда Котов!

да, они должны меняться так часто, что никто не запомнит их имени

На
Натощак

Есть такие государства где народ в суе своих правителей не называет, потому что живут и благоденствуют и кто ими управляет им без надобности знать

Всегда Котов!

именно так. каждый год находится достойный быть президентом, и ничего - живут отлично

На
Натощак

В таких странах конкурентов не мочат

Ва
Василий

и министра финансов и фамилии рыжего и Грефа

Трофим Елдырин

Нет, это высшая форма необразованности.

Романа

Это счастливая, беспечная жизнь)

Ллири Хесс

Это признак нормальной жизни.

На
Натощак

Да

Вячеслав Коршунов

"Обитаемый остров" Стругацкие

Вл
Влад

😂😂😂😂😂😂😂😄👍👍👍👍😂

🇷🇺 Анжелика*

Это высшая форма пофигизма)

Анна Трофимова

Высшая форма безразличия.

Ирина Отставнова Кочнева

Нашим людям это не грозит

Вера Гудкова

но зато двухлетние знают

Людмила Преснецова

Это просто ТУПОСТЬ !!!!

На
Натощак

В России Президент - тут, Президент - там, Президент - везде. А в Норвегии Короля не видно вообще. Многие вспоминают, что в Норвегии есть Король, только на его день рождения. ... Король в Норвегии является главой исполнительной власти страны

Людмила Преснецова

Но ведь мы живём здесь , причём здесь Норвегия ? У них свои законы и свои права !

На
Натощак

граждане Норвегии не знают имени президента Норвегии это и есть высшая форма демократии? так дуре понятней

Людмила Преснецова

Александр , а без оскорблений нельзя ??

На
Натощак

А не люблю тупых это наивысшее оскорбление. если тупая постой в сторонке не мути воду

Наталия Михайловна

Это желание человека

Тамара Карпеченко

это вы о ком?я знаю

На
Натощак

Да хрен тебя знает

Игорь Морозов

Скорее свободы !👌

Екатерина

Ну или деградации

Мила Видная 🇷🇺

Кто-то не знает?

Тимербулатов Рамис

Я не знаю

Adella Bushoi

это невежество.