((
((Жека))

По радио передают экстренное сообщение: — Летаргический сон Иосифа Виссарионовича Сталина закончился. Просим всех делегатов, присутствовавших на съездах с двадцатого по двадцать восьмой, собраться на перроне с теплыми вещами...
😂 😂 😂

Ответы
Наталья Казак

ТО-ТО актера уничтожили и саркофаги перевернули у радзивиллов

Наталья Казак

да-пошел рекламщик наймитов нанимать в МММ

((
((Жека))

а чё это за хрень

Наталья Казак

не ходила!я не верю людям-их убили на ВоВ2

((
((Жека))

там сайт какойто

Наталья Казак

когда сходишь,то расскажешь?меня уже сегодня пытались развести на бесплатный выйгрыш какого-то там МТС в 10-ке номеров...вежливо послала по-лаврову"сыр бесплатный в мышеловке",а в георгиевский зал прото со стороны не зовут и бесплатно не награждают...только по рекомендации чувих генеральских секретуток

Владислав Шелухин

И надгробия прихватить с собой

Владислав Шелухин

А зачем слезы? Кто что заслужил............

((
((Жека))

это не слёзы а смех 😀

Владислав Шелухин

У многих ..правителей..Были бы другие слезы