Ал
Али

Какой самый быстрый и легкий способ выучить английский язык? (не общаясь носителями языка)

Ответы
Герман Голод

трудно сказать. сначала в школе изучали - но тпам была дурацкая метода, оттого толком почти никто не выучили, хотя произношение как-то само собой пришло, потом в институте - там уже много серьёзнее и основная база знаний - оттуда ; а так - постоянное самостоятельное использование - если письменное - то сначала чтение газет и книг, потом появились компьютер и интернет - работа с англоязычным софтом (по сей день многие оськи и проги и игры оригинальные пользую), далее - общение в чатах и форумах; если устный (разговорный), то нет ничего лучше, чем хотя б слущать радио бибиси (англоязычное)... раньше по кв радио, теперь и по интернету... в общем, само собою где-то начал сам разговаривать лет 20 с чем-то назад...

Ал
Али

спасибо

Герман Голод

don' mention it 🙂

Герман Голод

don' mention it 🙂

Алексей Горшков

Терпение и труд, пара учебников, словарь и фильмы без перевода, ещё есть отличный ресурс, называется лингвонео

Ал
Али

спасибо

Алексей Горшков

Легким может быть только отношение к делу.

Grec Suhumski

Поехать в Англию или положить в рот горячую картошку и что нибудь сказать

Ал
Али

😄

Grec Suhumski

А чё я пробовал помогает

Лилия Дацук

амереканская программа для разведчиков - через неделю будешь говорить!

Ал
Али

🌹

Альбина Ложникова

Я не знаю быстрых и легких путей, учите и занимайтесь,- вот мой совет

Ал
Али

👍

Евгений Кондрашов

пожить в англии вдали от людей разговаривающих только на русском

Ирина Ревва

хотие поср**ть и не надуться? работать всё равно придётся.

Ал
Али

))

Vadim Galansev

Вы будете смеяться)))Желание, методику разработаете сами.

Fuad Aliev

каждый день учить по 20-30 слов из словаря в течении 2-х лет

Ал
Али

))

Таня Власова

смотреть фильмы на английском с русскими субтитрами.

Ал
Али

👍

Людмила Голубченко

Понятия не имею... но хотелось бы тоже узнать..

Ал
Али

🙂

Ксюша Иванова

только общаясь с носителями;) больше никак..

Ал
Али

спасибо

Светлана Полякова

Быть среди людей, которые не знают русский

Ал
Али

😄 😄 😄

Алла Салова

Быстро и легко без носителей - не мечтайте!

Ал
Али

)))

Liudmila Isakova

кто бы мне ответил... я сама немецкий учу...

Ал
Али

)))))

Александр Зазыбо

Взять и выучить

Ал
Али

ok

Ve
Velina367

попробуйте диски с изучением англ языка

Ал
Али

спасибо

Подружка Буржуя

поселиться в англоязычной стране.

Ал
Али

)))

Ал
Али

)))

Elena Roschina

быстро и легко ничего не бывает...

Ал
Али

правильно

Elena Roschina

сама испанский третий год учу...

Ал
Али

Я 10 лет английский )))

Elena Roschina

и как результаты? Я в этом году в Испании уже больше понимала, чем в прошлом...

Ал
Али

нормально срединный уровень просто я грин выиграл из-за этого быстро мне надо выучить

Elena Roschina

вот там и будете учить. Получится быстрее 🙂

Ал
Али

))

Надежда Лапочка

ехать в англоязычное поселение...

Татьяна Cfd

Смотреть фильмы на иностранном по телевизору.

Надежда Лапочка

это не поможет..

Татьяна Cfd

Надо часа по три смотреть и каждый день без перерыва.

Ал
Али

спасибо

Татьяна Cfd

Разговорный можно тренировать купив ауди курс языка, только приличной языковой компании.

Ал
Али

собираю с следующий год уехать с женой в США но у меня английский средный

Татьяна Енчева

Книга или уроки английського

Ал
Али

ok