Ao
Aoо

Почему не интересно с человеком : общение вплоть до самого мышления , только иногда ..на определённые темы; нет в нем нужды ... его последствия мне просты и слишком очевидны ... столько вранья с каждой стороны ? Вопрос :у кого глаза больше ослеплены,раз до сих пор соединены ? ведь ,по сути, нет между ними любви ?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Логично мыслишь. Это ж очевидно. Но с другой стороны бывает ложь из-за любви. Это наверно от ситуации зависит.

Татьяна. Гейкер.

Молодец! Когда сильно чего-то хочешь всегда получишь. Желание великая сила.

Ao
Aoо

Это точно) а у вас?)

Татьяна. Гейкер.

Ну я пока на пути свершения. Я еще двигаю процесс. Но маленький результат есть.

Ao
Aoо

Тое молодцы))

Татьяна. Гейкер.

Об этом еще рано говорить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не интересно, потому что созвучия не случилось, а фальш уши режет, как ни притворяйся.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А в чем их благо, раз вы обманываете друга? В этой ситуации как раз для себя делаете лучше.

Ao
Aoо

Да нет больнее будет если я скажу реальный ответ . прочем в итоге так все и выходит. Надолго моей игры не хватает и потом реальность моя вытекает

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пока только надуманность. Если вытекает каждый раз, значит, обоим в радость.

Ao
Aoо

Скажем я двуличная ..вот ещё что

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Потому что у вас свой одинокий путь, на котором только лишь попутчики, а не спутники?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

я вас хотел уже уводить из того диалога))

Ao
Aoо

В другой ))))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

переживал больно, барышня то молодая, аполитичная))

Ao
Aoо

Как мило с вашей стороны , такой переживающий вы))

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я всегда мил по утрам, миледи)

Ri
Rio

Нет любви..хм, возможно они получают друг от друга удовольствие..

Ao
Aoо

Насчёт этого. . Почему надо терпеть ?почему ?)потому что так надо и все так делают ?это неправильно -моё мнение .. и это не повод говорить, что страдает психика того , кого произвели на свет ..с этим мона поспорить

Ri
Rio

Хоть спорь, хоть нет..это ж очевидно, детям нужны оба родителя.

Ao
Aoо

Это норма большинства , что именуют общественным мнением и все это звучит в ограниченно сжатом варианте )

Ri
Rio

Это мнение самих детей и психологов, в неполных семьях вырастают не счастливые дети.

Ao
Aoо

Человек это не общество, а при несколькох человек уже говорит о нем , я не отрицаю , что будет нелегко, но это в первую очередь насилие над собой , и лишение счачтья себя ..вы скажете эгоизм. Хм не считаю) это нормальное явление , это то, чего заслуживает человек

Го
Горец.

У Вас общение, застругано только на любовь. Печалька

Ao
Aoо

Вы не так уж и опечалились))

Го
Горец.

Я не сказал, что это моя печаль.

Ao
Aoо

Хорошо она общая )

Го
Горец.

)

Верный Друг ...

если так сильно думать можно превратиться в овоща

Ao
Aoо

В четырех стенах или в воображаемых? )

Верный Друг ...

в вертуальных 16 битных

Ao
Aoо

Если вам там комфортно ..то все хорошо )

Ao
Aoо

🙂

La Testa

поверь, любовь зла, и полюбишь и козла!

Ao
Aoо

Что тоже очевидно то )

La Testa

да!

Ao
Aoо

🙂

Unknown User

🖼

Тимофей Миланин

Прочтите стих: вечная рана

Ao
Aoо

Прочту..благодарю )

Тимофей Миланин

Посоветую автора замечательных стихов: Эдуард Асадов.

Ao
Aoо

Мне нужно чтобы было написано мрачно ..пессимистично.. ..короче драматично ))

~{Интригующий Квест}~

Элементарное влечение

Ao
Aoо

Естественно нет))

~{Интригующий Квест}~

Тогда навсегда...лучший вариант😉))

Ao
Aoо

Неа.. Это веревка на шею)

~{Интригующий Квест}~

Мутно это все у вас как то))

Ao
Aoо

Да... Увы... Черти мои)

Странnick

Это Шекспир?😀

Ao
Aoо

Пока )

Странnick

😩😉

Ao
Aoо

Дада ))

Странnick

Ao
Aoо

🙂