Ромыч

Вопрос к девушкам. Вы курите? Если нет, тогда, что употребляете вместо сигарет?

Ответы
Анастасия Коновалова

Хм... Ни чего не употребляю, например я, раньше курила и довольно долго, просто поняла что могу не курить и не курю.... Все просто

Лана$$$ Петерикова

Нет, не курю! Ничем не заменяю, кроме как морожекой и порцией хорошего секса!

И)
Ирина )))

не курю и ничего не употребляю!!) здоровье дороже) и цвет лица, зубки...)

И)
Ирина )))

сама нарадоваться собой не могу)))

Ромыч

Ну ты взгляни на курящих девушек, приятно?) вот радуйся собой)потому что парням приятно когда девушка скромная)

И)
Ирина )))

ну не всем) не всем) сильно скромные...молчат постоянно) тоска замучает...

Настя Стрельцова

Не курю. А что Вы подразумеваете под словом "употребляете"?

Ирина Владимировна.

Не курила не курю и не собираюсь.и ничего не употребляю.

Р.
Рауиля ...

Нет не курю, в другом тоже нет необходимости как то Так.

Ольга Микумина

я не курю, бросила давно. ни чего в замен не употребляю))

Алина Цыганкова

Нет)) Вместо сигарет - странный вопрос) Молоко сойдёт?

Юлия

Нет, ни чего, просто не горю желаем таким заниматься))

ас
анастасия сабирзянова

нет, никогда не курила, нет надобности искать замену

О6
Оля 677479950

Не курю, а обязательно что-то употреблять вместо?)

Ксения

Нет. Занимаюсь спортом . Вот весь мой секрет.

Наталья Князева

Нет, ничего не употребляю. Из вп - долгий сон

Ромыч

Отлично)) проведите больше времени с друзьями и будет нормальный сон)

Алекс Эванс

нет не курю и ничего не употребляю

Галина Ясная

не курю и ничего не употребляю

Галина Ясная

нет их уже......Береги своих......люби и уважай пока живы.

Ромыч

Соболезную..у меня тоже их нет..

Галина Ясная

Извини.я в три раза старше.мои уже не молодые были.и все равно не хватает.А тебе бы еще они очень нужны.У меня сыновья 14 и 23 года.не знаю как они без меня если что.......

Ромыч

Нормально все.. Но советую об этом лучше не думать..

Галина Ясная

Спасибо!У тебя красивая душа.Дай Бог чтобы была чистой всегда.! 👍

Ромыч

Спасибо! А Вам желаю здоровья!))

Вероника Девяшкина(Гилязетдинова)

я не курю,и ничего не принимаю

А обязательно альтернатива ?

Ромыч

Хотел узнать сколько курящих девушек) так что без паники можно ответить..

Ни какой паники...просто муж три месяца как бросил,просто бросил и все,а девушек много и женщин курящих и это не есть хорошо

Лена Волохова

Не курю и никогда не курила

Рита Ларина

Не курю.Зато зефирки точу.

Надя Казьмина

Нет, ничего не употребляю