A*
Andrey ****

В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, но лучшее,
что я слышал - тишина. В ней нет лжи

Ответы
Оо
Ооо

Уж лучше слышать ложь, лесть, обещания, но отдавать себе отчет в том что может быть ложью, чем быть в одиночестве и слышать только тишину.

Ни
Нина

А ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ИЛИ ОДНОМУ.....................ВСЕГДА ТИШИНА.....И СВОБОДА, КАК ХОЧУ! ТАК ЖИВУ Я!.............

Дю
Дюдюка))))))))))

вы так скажите солдату,который сидит в окопе и ждет нападения. но кругом - тишина....

Нет Данных Нет Данных

Лучшее что я слышал, звук винтовки, она тоже не врет, а просто рождает тишину ....

Юлия Пигаль

в этом я полностью согласна.... в тишине больше смысла, чем в иных словах....

Любовь Гущина

самое хорошее - просто побыть в тишине, без шума, гама, не понятной музыки

виртуальные клятвы и обещания... вы правы в тишине лжи гораздо меньше

Ирина Железнова

Согласна... именно тишина, но не молчание... в нем больше всего лжи

Лариса Абызова

Тишина за фабричной заставаю,спят деревья,один,я,не сплю...)

Наталья Темнова

Если есть что сказать, а вокруг тишина - то в ней есть ложь

Маруся Климова

это точно. никакой лжи. к чему все эти клятвы? все пустое

Тамара Дукач Кемерово

замечательно! все наши беды от ненужных слов! согласна!

Марина Тер

Это очень верные слова,я слушаю каждый день только лож!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

100%!!! "КЛЯТВЫ -- УДЕЛ ЛЖИВЫХ ЖЕНЬЩЧИН!!!"(Г.А. ибн Хоттаб)

Женя Жмуркина

да, не на ту (не на тех) ты напал, и это грустно (((((((((

Лариса Демидова

не смотря на это есть люди которым можно доверять

Нурлан Буралхиев

ну, если только это ... а молиться не пробовали ?...

Ни
Нина

так как можно клятвы давать с закаленным ртом???

Андрей Чайка

записать бы ее и включить на полную громкость)

Людмила Обухова

да..в ней лжи нет, но и удовлетворения тоже..