Просто Осень

Поздравляю Всех с Днём Великой Октябрьской Социалистической революции!!!УРА! Да здравствует Союз Советских Социалистических республик!!!УРА!УРА!УРА!

Ответы
Анатолий

Очень жаль,что через какие то 20-30 лет революцию просто забудут,да и СССР. Оно и сейчас такое уже происходит в Украине,очень жаль.

Просто Осень

Целиком и полностью с Вами согласна! Очень и очень жаль молодёжь что отнимают у них нашу историю!

Анатолий

Вы знаете-иногда общаюсь с нашим поколением(50,60 и чуть моложе) которые выросли в Союзе.Вот они меня больше удивляют,и разочаровывают. А молодёжи в такое время всё по барабану)).Только нас приучали учиться и работать.И по другому отдыхать,ухаживать,влюбляться)) Время было другое,ведь и нас тоже стыдили,и воспитывали...

Просто Осень

Всё так.Грустно.😟

Анатолий

Да,за державу обидно.

Евгений

Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
извел под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы.
УРА!УРА!УРА!

Просто Осень

Не лги что павшая страна была обитель зла и фальши!Я помню эти времена ,я помню всё что было раньше!Там волчьей не было грызни,там люди верили друг другу и вместо слабого столкни всегда протягивали руку.Там секс не лез вперёд любви ,там братство просто было братством и не учили по тв вседозволяющему блядству!Там вор,бандит,подлец и мразь страшились сильного закона и не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны!Я помню эти времена,я помню всё и не забуду!Не лги что павшная страна была обитеь зла...Иуда.

Аркадий Жарков

БРАВО ОЛЬГА! ....прямо в морду ванючей шавке евгении

Евгений

Я так понимаю, рабы и потомки рабов в новую действительность не вписались и ностальгируют по хозяевам. Ну-ну.

Валерий Иванович

Согласен с Вами. История не признаёт черновиков, а истина не подвластна времени.........

Просто Осень

Спасибо за ответ.

Просто Осень

Спасибо за приятный ответ!!!🌹

Улугбек

Допустили избыток прописных букв... Забыли правописание, Оленька....

Просто Осень

Может быть,просто писала с революционным настроением!

Улугбек

Потому и провалилось революционное дело, что во главе её безграмотные встали...

Просто Осень

Какой гаденький комментарий!

Talgarbek Barakanov

В этот день все было нарядно люди были счастливы где оно это время

Talgarbek Barakanov

Что мужа нет или не хорош

Просто Осень

Обыкновенный,живём 28 лет.

Talgarbek Barakanov

Столько не живут

Просто Осень

🙂Вы говорите как мой муж,однако это так.

Talgarbek Barakanov

Ну любви Вам долгой желаю удачи

Александр Луньков

Ура, ура...А пожелание здравия усопшему, не есть ли ёрничанье? 😏

Просто Осень

А я уже не живу,а доживаю.

Александр Луньков

И зачем доживать с пустыми обидами...Нужно жить!

Просто Осень

Может быть.((

Александр Луньков

Удачи Вам и настроения! )

Просто Осень

Спасибо.

Мария

пойду сегодня в храм и поставлю свечу- за невинно убиенных!

Просто Осень

Они были во все времена.((

Мария

я ответила на ваш вопрос!

Валентина Рязанова

🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 💐 💐 💐 👍

Александр Сухоруков

Для троекратного ура вы выглядит е намного моложе

Просто Осень

Это плохо 7

Александр Сухоруков

непривычно

Просто Осень

Вы меня немного постарше.

Александр Сухоруков

Вот , а ура один раз сказал

Александр Сухоруков

Ностальгия по прошлому обусловлена не тем, что тогда было лучше, а надеждой на то, если бы вернулось прошлое , а заодно и мы бы помолодели

Олег Суворов

не здравствует..., а больше как 25 лет уже почил ...

Олег Суворов

но все равно с праздником! 100 лет все таки 😘

Юрий Баранчиков

Вихри враждебные веют над нами, Владимир Ильич?

Просто Осень

Неправильно! ...тёмные силы нас злобно гнетут...

Вячеслав Коцарев

Да не нужен он никому, потому и развалился!

Просто Осень

НЕТ!

Вячеслав Коцарев

Да хоть 100 раз нет, это исторический факт

Просто Осень

Не развалился,а искуственно развалили!!!А быть он был и очень сильный !

Вячеслав Коцарев

На глиняных ногах. Не говорю об СССР военного и послевоенного периода, государство действительно было сильным, а люди нищими и в страхе.

Олеся Из Полесья

Да это у вас он здравствует, а у нас- нет.

Ан
Андрей

Да, это лучшие годы нашей жизни!🙂

Маскаев Виктор

как бы не оболванивали б, а народ - ЗА!

Просто Осень

Так это только в самом начале.

Маскаев Виктор

а 1905 год? проигранная японская война и кровавое воскресенье... а новая война? царь сам угробил себя и свою семью.. даже после отречения его звали немецкие родственники в европу...ещё ходынка и ленские расстрелы

Просто Осень

Это всё так,всё по учебникам,а мне больше помнится своя жизнь,свои ощущения в годы моего детства и юности.

Маскаев Виктор

у мя о советском детстве тока радостные вопоминания

Просто Осень

И у меня!

Фило Софочка

Ольга,взаимно! Мира Вам и Добра!🤗

Олег Бобров

Я Вас также поздравляю с Праздником!

Просто Осень

Спасибо!🎈 🌟