Ретроградка

как долго после развода у Вас длилось состояние "замужем / женат" ?

Ответы
Владимир Волков

Длится и давно....Если женаты , значит ведут совместное хозяйстве..Вот и думайте кому от этого на суде выгодней...(детей нет).Лично я никуда не спешу...Жду когда сделает шаг бывшая...А ей это ой как не выгодно!!!😂

Владимир Волков

Нужно и необходимо быть мудрым а не тетенькой без мозгов...Месть не мое..Я наблюдатель со стороны...Ну и конечно тетенька (еще лучше) у меня есть...😍

Kapitan Nemo

да что женат, что не женат одинаково было. Не какой разнице не увидел кроме как просто укреплял свое финансовое положение и свою квартиру где жил.😊 💐 👍

Павел Пахин

Да ладно тебе сопли распускать , найди мужика устрой с ним фото секс и вышли бывшему 😁

Эльвира Хасанова

удивитесь ! Вечером разошлась. утром вышла замуж и живем 30лет а первый до сих пор один

Андрей Кимлюк

Развод бывает де-юре и де-факто. Для меня де-факто еще до де-юре состоялся...

Валентина Рязанова

Прошло 20 лет после развода, но я не стремилась к свободному состоянию.

Владимир Ульянов

Это как отпечаток пальца.Индивидуально.Вариантов...соответственно...

Андрей Акбаров

даже дня не прошло, вышел после развода на улицу и крикнул: Свобода!!!

Влад Казаков

А слабо встретиться с ним? А взять и приехать! Может срастется? )))

Алексей Трофимов

Да плюнул да забыл что женат был ... Я кольцо то не носил ни когдв

Николай Симоненко

Так это ощущение и не пропало,даже когда женился во 2 -й и 3-й раз

Кустова Ольга

состояние недолго....обида и ненависть на всю жизнь осталась....

Леонид Литейный

На Петроградке - дежавю по женатке! А на Ржевке, по кокетке…!

Анастасия Шишова

У меня задолго до развода началось состояние " свободна"

Людмила Миронычева

Не больше года....Мне бывший муж не давал об этом забыть...

Андрей R@

Как-то и не длилось, сразу была полная ясность.

Петр

Оно заканчивалось задолго до развода...

Агний

до развода уже был фактически не женат.

Роман Лобанов

года 3-4... острая фаза, где то полтора...)))

Кот Макси

Да ну... Была нужда по конторам бегать...