Галина Аулова

Правда, что собаки у дороги, которые бегут чуть ли не под колеса бросаются на проходящие мимо машины, это- бывшие ГИБДедешники, но прошедшие реинкарнацию?!🐶💫🚔

–5
Ответы
Вл
Владимир

Абсолютно нет! Нам людям, еще стоит понять, почему они так делают? Хотелось, хотя-бы, одним глазком посмотреть ихними глазами на наш мир! Это был бы - фурор! И вот, приблизительно 10 лет назад японские ученые изобрели какой-то язык, с помощью которого они общаются с ... котами! Это революция!!! У них ( животных) можно многому научиться людям!

Галина Аулова

И....., что даёт это человечеству?! Весной ( в марте) когда начинается кошачий ор, мы выйдем на улицу и на кошачьем языке полем на три буквы, и попросим заткнуть пасти, и дать нам поспать т.к утром на работу, а они на диван дрыхнуть?! Идея всемирного масштаба!!!🐱🐱🐱

Галина Аулова

Приятного дня и превосходного настроения ☕🍕👍🤝👋!

Вл
Владимир

Взаимно!

Галина Аулова

Благодарю за общение!!!👍

Натали

Скорее всего так и есть)) ещё в Абхазии говорят,что коровы-это гаишники в прошлой жизни)) поэтому могут лечь посреди дороги и хоть трава не расти)))

Тихий Ужас

Нет... Знал я одного очень хорошего пса, облаявшего машину и после этого все лето волочившего зад...

Галина Аулова

Ну...., да, видно при жизни часто на капотах катался или на дверях зависал, однако карма его настигла, но уже в другой жизни, как пел Высоцкий" и будешь ты гадюкой с длинным веком" Среди гайцов тоже, очень хорошие люди встречаются!

Де
Дерсу

Ну да, в них переселились души покойных ГАИшников.

Андрей Григорьев

Вот иногда такое чувство, аж погоны на них вижу)))

Андрей Григорьев

Галь, у меня девятый дан, и Гвардии я старший сержант. Не доросли у многих махалки) Вы хоть интересуйтесь, с кем говорите тут

Галина Аулова

Андрей, Вы, знаете я тоже старший сержант, правда данов у меня нет, однако, я вовсе не хотела Вас ни чем обидеть, Желаю Вам приятного вечера и хорошего настроения!!!👍🤝👋

Андрей Григорьев

Никаких обид. Я даже очарован Вами) ну чисто виртуально. Не в реале же ехать. Или можно?😍

Галина Аулова

Я думаю, что остановимся на виртуальном , взаимном очаровании!!!🥂

Максим Jw

Вздор. И не смешно. Они охраняют свою территорию.

Галина Аулова

Ну по поводу территории я уже высказала свою точку зрения, интересно посмотрите, почитайте в комментариях!🤔

Ви
Виталии

ДА ЭТО ОНИ!!!!номера откусывают по привычке!!

Галина Аулова

А покрышки рвут, мама не горюй!!! И еще бамперы отрывают!!!😵😢🤔

Ви
Виталии

Карма у них такая.

Галина Аулова

Жалька, печалька! Ну, как говорится кто, что заслужил?!🤭👍

Ви
Виталии

Таки ДА!!

Галина Аулова

Удачного дня, прекрасного настроения 🍕☕!

Ви
Виталии

Спс ВАм !!!! За общение!

Галина Аулова

Взаимно!!!🤝👋👍

Виталий

собаки в основном умные.. они же как люди))

Галина Аулова

скажу больше они лучше некоторых людей, собака не придаст, а в трудную минуту бросится на помощь, но я не про таких собак говорю!🐶🐶🐺🐕‍🦺🦮🐩

Ге
Георг

Они... Их и при жизни собаками называют)))

Галина Аулова

Ну........., если только маленьким язычком!?🤭🤔👍

Ге
Георг

Как это?

Галина Аулова

Ну, типа не в слух, а Вы, что разве не слышали такого высказывания, то есть про себя!?🤭🙄

Ге
Георг

Почему я и вслух такое говорил при них... Я ведь профи шофёр и покатался по вахтам немало... Однажды даже подрался с ними)))

Галина Аулова

Ну.....и...., что доказали, что Вы не верблюд?!🐪🐫

Ге
Георг

Ну получил неплохо(((...

Галина Аулова

Выходит, как в том анекдоте?! Куплю билет, пойду пешком?!🥳😍

Епифания

!!!!! Не сумевшие оштрафовать генерала...

Галина Аулова

А,,,,, так это только те кто до конца службы в летёхах остался?! Значит добравшись до машины они ещё и покрышки грызут!?😍🤷‍♀️👍

Андреи Усольцев

🤪🤪🤪🤪обсолютно в этом уверен👍

Галина Аулова

Это, как из собственного опыта?!🤭🤔

Андреи Усольцев

Из наблюдений🤪🤪🤪

Галина Аулова

А....., ну это другое дело! Удачного Вам дня и прекрасного настроения ☕🍰!

Андреи Усольцев

Спасибо! Вам того же и по тому же месту!🤣🤣

Галина Аулова

И Вам туда же с кисточкой!🤩

Влад Паладин

Это не они, а их командиры...😂

Галина Аулова

Это точка зрения котейки?!🤭

Алексей Иванов

враньё, из под колеса телеги

Галина Аулова

А, что ещё и такое враньё бывает?!🤔😵🙄

Алексей Иванов

собака лает. корован идёт

Галина Аулова

Нет у нас другая тема,собаки на караван не нападают, а придорожные даже номера откусывают и бамперы отрывают!🤭

Алексей Иванов

это волколаки

Галина Аулова

То-есть гибриды?! Это волк+собака породы-лайка!😟🤭

Алексей Иванов

которая не кусается

Семён

😂😂😂🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галина Аулова

🍔☕Удачного дня и прекрасного настроения!!!👍🤝👋

Семён

🌹🌹🌹

Галина Аулова

Благодарю за общение!😍👍

Златка Золотая

Какое тонкое чувство юмора!

Галина Аулова

А многие не считают, что это юмор?!🤷‍♀️

Златка Золотая

Ну этой шутке как минимум лет 10. А ещё надо уметь их преподносить.

Галина Аулова

Безусловно, с этим не поспорить!🤦‍♀️👋

Самый Добрый.

а не спрашивали у них?

Галина Аулова

А я по ихнему ни бельмеса ни гугу, а то бы спросила!!!😵🤔🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️походу так.

Галина Аулова

🍰🍮💐Спасибо за общение, удачного дня и прекрасного настроения!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷😘приятных выходных Галя!

Галина Аулова

Спасибо большое и Вам удачных выходных🧀🍻🐠!!!

Котя (Он))

Правда!!!) 😜😲😁

Галина Аулова

Это с точки зрения Кота?! Из за личной неприязни?!🐱

Котя (Он))

И из-за нее тоже))) но со своим псом Гамлетом я дружу..

Галина Аулова

Ну..., правильно, своя рубашка ближе к телу!!! Удачного дня, прекрасного настроения, привет Гамлету🍗, а это Вам🍔☕!

Котя (Он))

Спасибо, взаимно, прекрасного дня!!))

Галина Аулова

Благодарю за общение!!!🤝👍👋

Котя (Он))

😁🌈

Улугбек

Похоже...💁‍♂️

Галина Аулова

Согласна, однако, пока рановато! На майские в самый раз!😍🤩

Улугбек

🤝🙋‍♂️

Галина Аулова

Благодарю за общение!!!👍👋

Улугбек

😍Очень приятно!!!

Верю-В-Атея( Он)

Чистая правда.

Галина Аулова

👍Это точка зрения кошки из- за неприязни к собакам?!

Верю-В-Атея( Он)

Ну должны же они куда-то после смерти деваться.

Галина Аулова

А там куда многие уходят, для них места нет?

Верю-В-Атея( Он)

Там автомобилей нет.

Галина Аулова

👍🤝👋 точно!