Ух
Ухтышка

В своих вопросах я показывала что у меня было для создания сумок...И вот результат -хозяйственная сумка..которую можно удобно красиво сложить.Вам нравится?🖼

–8
Ответы
Валера Которашвили

я думаю, что такую сумку удобнее всего носить не в руках, а на плече, отсюда вывод - ручки желательно подлиннее, а саму сумку немного покороче в длину)

Ух
Ухтышка

У меня есть брат...младший.. который любит в карманах хер теребить и советы раздавать.

Валера Которашвили

Елена, вы сама учтивость

Неголубой Огонёк

мне бы сумочку для инструкментов в машинку

Ух
Ухтышка

в фикс прайсе продают

Неголубой Огонёк

спс...посмотрю...он у нас есть сетевой

Светлана Костина

Да,мне нравится.

Ух
Ухтышка

спасибо

Алексей -------------

👍 Мастерица !

Анатолий Муйтуев

Очень!🌹🍹

Rinat Bikaev

очень

Евгений Волков

да

Галина Булыгина

Да