Это Я

Кто ты на самом деле? Какой
человек скрывается за маской,
которую ты показываешь другим
людям?

Ответы · страница 3
Ринат Фамутдинов

Э... маска потерялась... был ласковый, добрый и нежный, а маска идиота, грубияна и козла!!!

Marinasadovaya8452

Чой то

Фуат Насыров

такой как и в жизни, только со своими пороками и тараканами, которые только мои......

Фуат Насыров

спасибо!!! и вам хорошего дня🌷

Денис Орлов

Много чего хочет узнать человек с фиктивной страницей. Свою сначала сбрось маску.

Марина Ростовская

Я очень разная, всё зависит от конкретной ситуации, на какую тему разговор и с кем

Это Я

Наверное так у всех... И это нормально..наши маски, зависят ещё и от настроения...

Марина Ростовская

Всё так...только с близкими по духу я могу быть настоящей.....немного🤔))

Это Я

Даже с близкими держите дистанцию...как же они узнают, что вы близки по духу ?

Марина Ростовская

Чувствуют, знают...особенно, близких по духу желательно держать на дистанции...парадокс?

Это Я

Ну да ! Чуточку не понятно...

Марина Ростовская

Если близко подпустить, им нужно отдавать много времени и энергии тоже...., время - бесценно...

Не Афродита...

Ну так если я в маске, то вовсе не для того, чтоб рассказать что я под ней скрываю...

Надежда

Да не скрываюсь я и не лицемерю, я такая какая я есть, потому и друзей у меня мало

Это Я

Ну не факт, что именно из-за этого ..

Надежда

Я слишком прямолинейная, не всем это нравится

Это Я

Согласна...правда не всем нравится..

Семён

Ну щас вот, возьму и рассказу ... готовьтесь расскрывать рот , я начинаю ... !!! )))

Семён

Я переведу ... На ваш вопрос , если другими словами, то я ответил ... Не дождетесь ... !!! )))

Это Я

Ну вот...только разбежалась и земля кончилась ...!! 😄

Семён

Ну а что вы хотели ... что бы я вам все мои секреты поведал и ключи еще от квартиры, где деньги лежат ... ??? )))

Это Я

🤔...а что правда лежат (деньги ?) Нет не хочу...ну их ! Деньги-зло !!!! 😉🙃

Семён

Деньги , этотгрчзь ... но грязями ведь лечатся ... а вы говорите зло ... зло , это когда их очень много и они добыты преступным путем ... а если с деньгами обходиться с головой , это даже не плохой инструмент ... Деньги , это зло, но без денег ты дурак, такмговорят ... )))

Игорь Чекмарев

Я мужчина хорошо воспитанный и во всех отношениях компанейский...Масок нет...

Marinasadovaya8452

Ураааа

Ма
Маргарита

У меня нет маски, и так без нее хорошо жить, не представляете! Всем советую! ))

Калиниченко Игорь

Да, нет хоть лёгкая вуаль есть у всех.

Это Я

Я тоже думаю, что в жизни всякое бывает...

Калиниченко Игорь

Вуаль, это еще и от комаров защита.

Это Я

От камаров. От пчел..но где вуаль...как-то по-другому

Калиниченко Игорь

Мы, просто не видели как это в реале. Увы.

Игорь Сливинский

Я есть я

Это Я

Я - это звучит гордо !! В моём понятии человек должен быть человеком...но иногда приходится ради приличия делать радостную маску...это я о себе...

@tamara @

В первую очередь я человек. МАски же могут получить такие, какие хотят люди.

Елена Пронина

Ты такой какой хочешь.Но то что хочешь попозать останется на твоей совести

Елена Пронина

Кажый человек по своему интересен.И не надо казаться лучше или хуже.Ты такой какой есть.Правда все равно всплывет рано или поздно.Поздно хуже!

Sergey Tuzhilin

Люди видят лишь то что хотят видеть как в прочем и слышать и остальное...😏

Это Я

Полностью согласна ! А ты, что видишь..?

Ал
Алексей

не знаю .очень загадочный. побывавший в разных мирах на земле и на небесах

Владимир Павлов

Вот тебе расскажи по секрету и окажется всему свету...на то она и маска...)))

Яду Хари

Я вечная душа, отождествившая себя с греховными чувствами бренного тела.

Maxim Prit0rius

Уставший от жизни, понявший многие вещи, знающий, что не будет лучше и т.д.

Ра
Рама

Тот кто и всегда. Зачем эта двуличность. Я же не политик,мне это не к чему

Это Я

Не вы первый, так ответили... И я с вами согласна..👍

Андрей

Моя слабость в том, что я не ношу масок, хотя одновременно это и моя сила.

Marinasadovaya8452

Аналогично

Konstantine Samohin

...под вехней -только трусы и майка...маску даже в эпоху пандемии не носил

Елена

Я такая как есть, маски не ношу, окружающие меня люди знают, что я такая.

Это Я

Спасибо . Теперь и мы будем знать !! Надеюсь мой вопрос не показался обидным...

Елена

Нет почему обидный☺️люди носят много масок и мне даже нравится снимать с них маски, но потом интерес пропадает когда вижу сущность людей.

Это Я

Но бывает под маской, намного лучше человек, чем в реале...

Елена

Бывает, но это крайне редко. Бывает человек переростает и уже масками пользуется редко.