Наташа ....

Так раздражают субъекты, которые вам звонят и у вас же спрашивают "а это кто?"! Теперь, чтоб в отместку загнать таких в ступор, я отвечаю "Где?"!

Ответы
Иван Кудишин

Я просто вешаю трубку. Хотя мне повезло: за всю жизнь это было всего раз или два. Но Ваша идея великолепна. Анекдот в тему: ночуют сова и лет. мышь на одном суку. Сове кошмар приснился, она: "ой, ё! Там!!!" Мышь, ни слова не говоря, подрывается и летит в ту сторону. Через пару часов, изрядно запыхавшись, возвращается: "Где??!!" Сова, снова проснувшись: "Что??!!"

Waw

молодец. А если угадать с нужным им ответом, то можно и побеседовать . Мне на старой работе звонки заблудившиеся приходили. Спрашивали какой то магазин. Я утвердительно говорил что да это магазин и решал все их проблемы положительно. Не знаю что было в реальности. Но я всех приглашал снова в магазин и говорил что товар заменим без проблем))))

Юрий Маринин

а просто не стоит раздражаться ну и ошибся и что ?? а вот ежели надоедают типа а где такой то такой , то тут же отвечаю что ушёл на синий базар скоро будет....

Евгений Колесов

Есть такое Наташа. Или позвонят: я куда попал? Обычно отвечаю - пальцем в ж....у.. На такие вещи раздражаться не надо. Тебе же во вред, а им хоть бы что...............

Канат Исенгазиев

ага,есть еще индивидуумы,позвонив в четыре утра,спросить,что делаешь?ответ простсчитаю баранов(овец)зависит от пола,сразу понимают,занят))))))))))

Ученик Доктора

А кто вам нужен! Привет ну как ты там, то есть сразу начать разговор. голос можно списать на болезнь. Это когда по 10 раз в день звонят.

Игорь Мартынов

боюсь вас огорчить но вряд ли вы загнали их в ступор хотя по моему они уже в нём находились когда вам звонили

Вячеслав Игнатьев

Привет. Да фик их этим в ступор загонишь, они скажут "здесь". Тут надо какой то другой вопрос из спрашивалки ))

Елена Стемпень

А вы попробуйте ответить:"Карабас барабас!"и дальше по сценарию фильма.Обхохочетесь 😄.Я всегда так делаю.

Вячеслав Игнатьев

Да вот так с шутками прибаутками и пробьёт себе русло полноводная река обоюдоинтересного разговора...)

Ол
Олег

И очень умиляет вопрос :"А куда я попал?" Обычно очень вежливо отвечаю"Ну если туго идет,то в задницу..."

Ал
Александр

бывают такие.но таких я сразу посылаю.явно такие люди очень высокого самомнения при том очень тупые

Саша Мясников

а я когда спрашивают,а куда я попал,я отвечаю если туго значит в ж...пу!простите за вульгарность

Раиса Глинкина

лучше пусть звонят на сотовый. всегда можно сослаться, что дома забыла, не могла ответить и тп

Александр Князев

Да месть - дело святое... Встречаются и такие мстители... Вместо того, чтобы ответить вежливо.

Петр Корсуков

Я отвечаю! Штаб революции у аппарата Дзержинский вы что хотели? Всегда наступает тишина!

Ljudmila Potapova

помогает? если мне такие уроды звонят, особенно ночью, я тоже мщю и мстя моя жестока.

Александр Токарский

у меня у друга голос жены и ее мамы очень похожи так что тоже грешу этим вопросом

Eldaniz Shirmamedov

Умно!А я прикалываюсь,говорю:вы не туда попали,сразу вспоминают кому звонили!

ОК
Олег Керичинський

Зачем почём зря раздражаться. Неужели Вы позвонив всегда представляетесь?