Владимир Иванов

Прелести семейной жизни?

Ответы
Княжна Дикаприони

Приходишь с работы домой... ужин сготовлен... дети накормлены... всё что надо выстирано- убрано... Поела и... на диванчик, к телеку!!!!!!!!!!! И рядом муж- любимый!!!!!!!!!!!! Не жизнь, а малина!!!!!!!!! 😄

Владимир Иванов

только все это в точности но про мужчину

Анжела Анжела

есть такой фильм, где романтический Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне...

Инна Тарасова

Это у каждого своё. Я жила семьёй,потом дети выросли,муж умер. Мне кажется,что одной вполне комфортно.

Таня

для мужчины не знаю, а женщине просто необходимо заботиться о ком-то))) в этом и прелесть;)

Ирина Пяткова

для вас мужчин прелестей так хоть отбавляй)) плюс ко всему жить на 10 лет дольше будете)

Владимир Иванов

почему же? мы наоборот вымираем!)

Ирина Пяткова

вот неженатые и вымирают))

Ирина Пяткова

а два ребенка , собака кот и ипотека не дадут вам уйти раньше времени)) бу-га-га

Владимир Иванов

))))))) не буду я иппотеаку брати

Ирина Пяткова

ну вот , не доживете точно)) тогда ищите жену ласковую, чтоб недолго зато как в сказке

Elena Travnikova

Поддержка, помощь по хозяйству, секс со стабильным партнером, любовь, уважение.

Ar
Armourer

Постоянство... пришёл домой и тебя пилит постоянно одна и та-же женщина...

Андрей Олейник

Не знаю у меня сплошные скандалы, из за меня конечно но тем не менее)))))

Helen *

приходишь домой и жена спрашивает...что будешь милый борщ,массаж или..

Александра Арро

любят, ждут, ты нужен.. если речь идет об адекватных людях конечно

Елена Ванькина

примерение-------ради такого можно даже немного поссориться

Larisa. S

дети, стабильность, со размеренность, целесообразность )))

Кира Блинова

Когда никто ни кому из окружающих не е....... мозги.

Владислав

это больше похоже на утверждение чем на вопрос...

Лолик Злючий

счастье что есть кто то рядом в тяжёлую минуту

Александр Коновцев

Это когда у меня выходной, а жена на работе :)))

Евгений К@литин

Только баба с возу - тут же другая лезет...

Julia Paawel

прелесть есть во всем, и в семейной жизни!

Валентина А.

их много)) сама жизнь и то что есть семья))

Ek
Ekaterina

а вам для чего?? предложили жениться??)))))))