Ин
Инна

Муж-это временно. Бывший муж-на всю жизнь.

Ответы
Юр
Юрий

Не сумела сохранить мужа - будешь страдать всю жизнь. Даже если найдёшь намного лучшего, первый будет постоянно напоминать о себе твоей неумелостью стать ему хорошей и надёжной женой. Как глубокая заноза, которая уже почти забыта, но стоит на это место хорошенько надавить - сразу становится больно.

Rinat Famutdinov

Вы правы!!!Теоретически я бывший... не разведены, ну и не вместе... Так один пришёл с разборками... думал драться будет, нет бутылку раскатали и он ушёл! Оказалось совсем! Не..., а в чём я виноват, а?

Ал
Алекс

Как и жена . Приятель за 7 лет , уже трижды поменял жён , а первая так и осталась одна . Что значит настоящая женская любовь .

Вадим

Из всех ,,бывших,, по настоящему бывшим бывает только муж.Все осталные- пожарники,менты,учителя...бывшими не бывают...

Гибадулин Владимир

Если вы не были замужем - то это плохой настрой, а если были - то это плохой пример. Развод - это плохо.

Ди
Дикая

Есть пары у кого бывший муж, это просто ушел из жизни... Очень печально... А так да, ты права... 🤭

Александр ДЕНИСОВ

но если поразмыслить и муж на сю жизнь. ведь он в перспективе не минёт другой стадии?

Виктор Гавриленко

Так можно целую "третьяковку" собрать, но тогда каталог надо будет создавать... 😉

Игорь Пономарёв

Вот так и будешь всю жизнь на себя гири весить...🤷‍♂️

Катя Иванова

Только дети на всю жизнь, остальное по желанию.

Lliry Hess.

Для этого явления есть старое ёмкое название.

Ася Даниелян

Я своего покойный называю)) гораздо удобнее..

Мишка Квакин

Бывший на на всю. Замена быстро находится

Alex Dark 🇷🇺

ебет качественно только бывший

Не
Незнакомка

Как и бывшая жена на всю жизнь .

О4
Ошибка 404

Идти в загс мужчине не выгодно

Ин
Инна

Это давно всем известный факт

О4
Ошибка 404

Не всем

$Фантазёр$

Поживёшь узнаешь, напишешь))

Андрей Каширин

Если дети совместные то да

А. А.

Главное что бы с пользой ))

Юра К

Это у всех индивидуально