Профиль Удалён

Какое имя заставляет твое сердце биться в унисон с восторгом и в нежность падать обрекает?))

Ответы
Сергей Цепелев

Бесконечность, Бог, Вселенная, Энергия. Я могу бесконечно писать о бесконечном количестве имён. Круто? 😉

Борис Сергеев

В глазах моих Вы как цветок,
Лучами радости блистает,
И как приятен лепесток,
Когда губами ощущаешь…

Борис Сергеев

О как хотелось бы погладить,
Обе руки, ладонь…и грудь…
На пьедестал тебя поставить,
Чтоб любовались все вокруг!!!

Профиль Удалён

Ни надда! Мы и без пьедисталофф рады жызни))))

9z
911 zdv

Нет таких, скорее есть много имён, которые вызывают во мне грусть, тоску, уныние, разочарование.

Александр Лавринов

ИМЯ,ЭТО ОДНО,ЧЕЛОВЕК С ЭТИМ ИМЕНЕМ ЭТО ДРУГОЕ.В ГОЛОВЕ,ИЛИ В МОЗГАХ,В СПЛЫВАЕТ МНОГО.

Александр *********

где имя совпадает со взглядом ликом чистой чистоты и порывами души прекрасной

Виталий Иванович Вербицкий

Таня, Оксана, Тамара... Да все прошло мимо, остались одни воспоминания о них...

Таисия Горянская

имя родного человека-это мои сыновья и внуки-так что-не одно назову

Наиль Вафин

Малина(Марина ) Ульяна ... каждая из тех с которыми я был счсатлив

Савва Емельянов

Ну точно не твое ,оно предательство всю жизнь напоминает ....!!!!!!!

Профиль Удалён

А меня ваще.... Аня зовут))))))))))

Савва Емельянов

Тогда прости так маму называли !

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сл богу ни какое... 😄 ...прикинул себя со стороны... 😄

Галина Мамаева

Ой, даже и не знаю какое выбрать 😜

Nikolai Garskov

Конечно Владимир, кто этого имени не знает?)))))))

Профиль Удалён

Не знаю.. вот меня не зацепило)))))

Nikolai Garskov

Меня тоже, пока на благоденствие страны не очень то похоже, тем более с дарами не спешат валхвы, чего тогда так ожидали вы?

Профиль Удалён

Я от него ваще ничо жду... вот как могу, так и живу))))

Nikolai Garskov

Так и живи! Медведев тебе тоже на фиг нужен. Не тот, зануден и умом на мой взгляд скуден. А ВВП подходит той стране, в которой мы живем, точнее выживаем что остается и тебе и мне. Вот так проходит день за днем. Навязло мне в зубах тереть о том, о сем!)

Мечтатель С Рюкзаком

чуть не стошнило от пафоса)) Авдотья Никитишна

Мечтатель С Рюкзаком

квн/// хотя давно их уже не смотрю//// ты помнишь Крупcкий - Делчев? Уральские пельмени))

Валентина Владимировна

припоминаю)

Мечтатель С Рюкзаком

недавно пересмотрел))) ржал...такие молодые еще...брекоткин пацан

Валентина Владимировна

я от Орлова тащилась

Misha Pahnev

Имя моей жены. Кисуня моя я схожу по тебе с ума!

Профиль Удалён

Вот ей об этом и скажите))))

Александр Скачков

вопрос хороший),вот ответа на него пока нет

Алекс Дол

Мария(((Шарапова)))...=это не дырка от бублика

Павел Шило

Я бы на писал только боюсь по шеи получить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Имя тут не при чём.Все женщины,ПРЕКРАСНЫ!)))

Марина

Имена моих сынулек: Лука,Филипп,Эдвард

Денис Никитофф

Она...у меня многогранна и многолика...))