Олег Емельянов

Мужик,без претензий,без особых запросов ищет бабу,девочек не предлагать.Один наболевший вопрос,где взять,да и есть ли они?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня для Вас сюрприз!!! Знаю, где найти Вам мисс!..Только надо постараться, до болота Вам добраться..Там в воде с холодной тиной сидит гномик с умной "миной"...У него спросить дорогу ...И пройти еще немного..Где зеленая осока и камыш растет высоко..Средь снующих там тритонов ждет лягушечка с короной... Квакшу ту облобызать...Превратится вдруг лягушка в очень верную подружку...😉😂))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))Чтоб не кичилась связью-блатом, и Вас в сердцах не крыла матом??.)))

Олег Емельянов

Но и как омут мне не надо,мы не найдём тогда с ней лада.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтоб не курила, не пила,женой Вам верною была..Чтоб по хозяйству хлопотала,порою глупость лопотала..Чтоб от волос пьянящий хмель...И чтоб холодную постель любовью пылкой согревала ??

Олег Емельянов

Чтоб ветреной была,со мною,а так же строгою женою.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну поняла запросы Ваши..)) Теперь о себе расскажите так же ..))

Iosif Shlochiskiy

О чём Вы говорите? Ищите и обрящите! Баб навалом, только ходите по нужным тропам и Ваша Королева, обязательно Вам встретится. Только не загадывайте, какая она должна быть по внешности, самое главное, чтобы у неё было врожденное качество - ПРЕДАННОСТЬ. Остальное приложится само.

El
Elena

В наше время настоящие ценности совершенно утратили свое значение. Вы хотите узнать существуют ли сейчас искренние, преданные, любящие не за какие-то материальные блага,женщины? Их как раз и называли в старину бабами. Их очень много, если присмотреться.

Олег Емельянов

Вы поняли моя хорошая что я хотел сказать.А то меня эти эманисипировано обиженые достали совсем.Я со всем уважением на какое способен люблю женщин и баба именно то самое о чём вы пишите.Счастья тебе умница!

El
Elena

Спасибо за пожелание. И Вам всех благ.☺️

Татьяна Лисянская

Бабы? Да сколько угодно... Есть такая категория людей "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой" не обязательно быть женщиной.

Олег Емельянов

К сожалению это прерасное слово определяющее русскую женщину испортили именно фифы считающие себя без всякого на то основания женщинами.

Татьяна Лисянская

А я думаю, что это мужики это слово испортили, женщины друг друга никогда бабами не называют, а вот мужчины часто это делают, особенно, когда пытаются женщину задеть или оскорбить.

Олег Емельянов

Нет,вот именно женщины принизили,или пытаются принизить это замечательное слово.

Татьяна Лисянская

Не знаю, я лично от женщин этого слова никогда не слышала, а вот от мужчин буквально сегодня опять, на работе: "Вот я же говорил, что бабам такие вопросы доверять нельзя", сказал один из моих коллег. Да, из за одной нашей барышни возникли проблемы, но он же не сказал, что это из-за нее, и именно она такая глупая оказалась в этой ситуации, он сказал "бабам" пытаясь таким образом оскорбить всю женскую часть нашего коллектива. Так что не спорьте, Вы не правы. К сожалению это слово от своих коллег мужчин, я слышу чуть ли ни каждый день. Я уже и забыла о нашем с Вами разговоре, а тут прям к месту получилось.

Олег Емельянов

Опять же зависит от того кто говорит и кто слушает.

Татьяна Лисянская

Ну вот, видите, вы со мной начинаете потихоньку соглашаться. А просто ляпнуть: "женщины во всем виноваты", это все равно, что сказать "все бабы дуры" или "все мужики козлы". Не надо грести всех под одну гребенку, и женщины бывают разные и мужчины. Каждого надо судить по его поступкам, а не обобщать.

Александра Иванова

Если искать, то значит перебирать, а перебирая никого не найдешь. Бери то, что рядом, иначе поиски затянутся и жизни не хватит. Идеала не существует, исходите из посылки, что сами далеко не идеальны.

Олег Емельянов

Именно из этого и исхожу.Но рядом с кем попало будешь тоже что попало.

Александра Иванова

Вы для нее тоже будете, тем, что попало. Вот и получится замечательная пара. Этот спор бесконечен. Не жалко попусту потраченных сил, времени, жизни? Ищите, вас никто не может в этом ограничить. Нет предела совершенству.

Эльвира

Мужик- звучит как то не плохо. Вроде как предполагает что человек ответственный, рукастый, хозяин. А вот БАБА- мне представляется толстая сильная , которой даже мужик не нужен. Вам такая нужна?

Олег Емельянов

Нет хорошая,это не так.Хотя опять же кто как смотрит.Я говоря это слово вижу хорошую женщину,любимую,прекрасную мать,чудесную бабушку.Во многом зависит от нас самих,какой смысл мы влаживаем в это замечательное слово.

Эльвира

Может быть. Но ключивое слово наверное здесь - любимая. Любая женщина хочет быть любимой, даже если она уже давно и многократно бабушка.

Олег Емельянов

Хорошая,но не нужно отождествлять слова наши замечательные с видением их гомосеков и гомоседок.

Олег Емельянов

Мы с вами живём в паралельных мирах.В моём слово баба не несёт негативного смысла.Вы настолько толерантны и так влюблены в себя что забыли что ваши бабушки и прабабушки были простые бабы,но именно на их натуральности и простоте жизнь держится.А при чём здесь нелюди?Вы наверное никогда самостоятельно не думаете и вам тяжело понять разницу между нормальным мышлением и вашим.

Эльвира

Прежде чем кого- то оскорблять , подумали бы сами. Я не помню, чтобы я вела речь о нелюдях. И я не имею ничего против вашего мнения . Или вы считаете бабам любовь не нужна?

Василий Бирюков

Они есть. Только Вы не торопитесь, испытайте на дальнем и близком расстоянии. даже если Вам хоть на чуточку что-то не понравиться - даже не раздумывайте - поворот на 180* Спеши не торопясь!

Оксана Гришакова

Олег, если Вы ищите именно бабу, то идите на рынок, там таких полно и на любой вкус... А если нужна все таки женщина здесь надо постараться её найти и все зависит только от Вас...

Олег Емельянов

Как жаль что нынче глупы те кто называют себя женщины.

Оксана Гришакова

Кто бы говорил... Уважающий себя мужчина женщину бабой никогда не назовёт...

Татьяна

Если заранее настроиться на отсутствие хороших отношений, они таковыми будут в любом случае. Человек не состоит из одних только недостатков. Вы видите то, что хотите видеть.

Валентина Власова

Ищите не бабу, а женщину.(Всё-таки бабами, как известно, сваи забивают).Будете искать женщину, обязательно найдёте.Помните пословицу: КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!

Олег Емельянов

Девочка,да что же здесь в интернете одни глупые собрались?Если мужик просит не предлагать девочек,значит в нём есть стержень,корень мужской.А то пишут большинство зацикленых на собственной исключительности.Да любая нормальная баба фору даст фифам.

Валентина Власова

Да нив коем случае, я не пыталась Вас обидеть!

Олег Емельянов

Девочка,я не обиделся,но хочется чтоб читая человек думал.А то ведь навалились всем колхозом на крестьянина того и гляди заклюют.

Св
Светлана

Бывает ли в мире любовь сильней
Вот этой вот страсти пылкой?
Он всею душой был привязан к ней
И счастлив был с нею, и только с ней,
С любимой своей бутылкой...

Олег Емельянов

Солнышко,на моё счастье,или иначе я уже двенадцать лет прохожу равнодушно мимо винного магазина.

Св
Светлана

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
ИЩИТЕ и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ.

Тамара Бенедиктова

молодец мужик, главное "без претензий "только вот на долго ли " без этих самых претензий ? или как только переступил порог : "Я такой чай не пью......и вообще ....."

Олег Емельянов

Если плохо думать о всех,то и жить не стоит.

Наталия Джест

Уверена, есть. Главное, мужику определиться в своих пристрастиях поконкретнее. Тогда на взывание к небесам можно попытаться получить то, что он хочет

Олег Емельянов

Спасибо девочка,я знаю что есть.Это я бужу их чтоб вышли,а то вместо их здесь полно мамзелей.

Нина Пенцаль

Ну не думаю что вам понравится БАБА.Просто опишите хоть примерно какой должна она быть.А то явится кг 150 и со страшной рожей и что вы будете делать?

Олег Емельянов

Но и дюймовочку не надо,а то бойся что крот унесёт.

Нина Пенцаль

Да выбор огромный просто не нужно спешить. Нужно изучить все запросы,привычки,той что сразу понравилась внешне,ничего не обещать,а потом уже что-то решать серьёзно,а то бабу ему подавай.Потом не отвяжешься и без жилья можешь остаться.

Олег Емельянов

Я знаю,но как всякая вера у русского человека в чистое,светлое.

Нина Пенцаль

Конечно,надеяться надо на лучшее.Это я вас готовлю к подвигам на любовном фронте,чтобы не очень расслаблялись.

Олег Емельянов

Девочка,я всю свою жизнь не расслабляюсь,но часто бывает не очень хорошо.Виной славянская доверчивость,простота.Всегда кажется что если ты относишься к человеку хорошо то и он будет так относиться к тебе.Наивность.Но тем она и прекрасна что чиста.

Нина Пенцаль

Ну да. Жить и всё время всех подозревать во всех смертных грехах-удел очень злых,никому не доверяющих,даже себе..А нормальному человеку-просто верить,ошибаться,опять верить-по другому не бывает.Видите,хотели любую бабу,а уже зашли в тупик-что же всё таки делать,чтобы всё получилось хорошо и без подводных камней и скрытых дефектов.

Олег Емельянов

Знаешь,есть хорошая русская поговорка,Бог не выдаст,свинья не съест.Да и славянский оптимизм жив.

Наталья Чумак

Бабы есть и в большом количестве.Но им без запросов мужики не нужны.Нужны с юмором,креативные,позитивные,заботливые умеющие любить.

Олег Емельянов

Дай Бог им найти то что они ищут.

Наталья Журавлева

смотря что вы подразумеваете без особых запросов ? по мне так чтоб не пил был верным мог любит и руки не из жопы извините

Олег Емельянов

Это всё у нормального мужика есть.А без запросов,на кой чёрт мне фифв?

Наталья Чумак

Вот это весомые качества мужика.Но не отчаивайтесь баб полно ,ищите и найдёте.

Наталья Журавлева

правильно фиф сама бы убила )))) значит по вашему понятию я баба ))))) хотя слово это режет слух ))) можно так сказать женщина мудрая )))

Наталья Чумак

Юмор очень нужное качество в нашей жизни,мудрые тоже не без юмора.

Олег Емельянов

Женщины,как вы привлекательны в естественности своей.Оставайтесь такими и мы вас бабы ли вы зовётесь,женщины ли будем любить всегда.Счастья вам девочки.

Ася Никишина

Мужчина добрый положительный ,желает познакомится с милой порядочной женщиной,Но волнует один вопрос где встретить такую.?

Олег Емельянов

Хорошо сформулировали,простите косноязыкого.Счастья тебе девочка!

Ася Никишина

Спасибо Олег за хорошее пожелание.

Aleksa

Не переживайте,есть...только сразу уточняйте....сварить борщ,остаться до утра или навсегда или......🙂🙂🙂

Олег Емельянов

Сварить и сам сврю,до утра кОротко и мало.

Aleksa

Если так,то быстро найдете)))

Олег Емельянов

И тебе маленькая счастья в личной жизни.

Светлана Андрейкина

До сих пор справедлив Шекспир,и сейчас еще выбор таков; редко девушки идут в монастырь . чаще замуж за дураков.😉

Олег Емельянов

И возникает риторический вопрос.Толи девушки дуры,толи дураков немерено.Хотя подвесить,не одни из них друг друга не перетянут.

Светлана Андрейкина

Всех умных к умным , а дураков к дуракам.😊😊🌺

Олег Емельянов

Разбирать,сортировать не надо.Подобное притягивает подобных.

Лана

Со мною тоже разное бывало........Но, как сказал один брюнет, красивых много - верных мало. Знакомых тьма, а друга нет.

Олег Емельянов

Сказал наверное не брюнет,а седовласый.

Лана

Из песни слов не выбросишь

Галя

Одни женьщины остались, обижающиеся на слово"баба", а в душе мечтающие о настоящем мужике!)))....Ищите и обрящете!