Олег Емельянов

Мужик,без претензий,без особых запросов ищет бабу,девочек не предлагать.Один наболевший вопрос,где взять,да и есть ли они?

Ответы · страница 4
Нина Довгая

Насчёт бабы не знаю, а вот хороших одиноких женщин хватает. Оглянитесь.

Ли
Лидия

Просто баб полно..но нужны ли вы им..или они вам..без чуввствввввв))))))))))

Анна Мерк

Бабу или бабушку...бабушку найти проще ,а вот баба настоящая дефицит...

Олег Емельянов

Вы одна из всех ответили как того ждала душа моя.Счастья вам и любви.

Анна Мерк

И вам найти то.. что ищите !.Удачи ! и мне того же☺️

Олег Емельянов

Вот вам я точно желаю удачи,поскольку знаю что женщине сложней.

Олег Емельянов

Но не вешайте нос ведь столько хороших мужиков.Это зря феминистки на всех мужиков один ярлык вешают.А наверное всё от того что дерьмо всегда по верху и потому кажется что его много.

Анна Мерк

Спасибо Олег за хорошие слова..у меня не все так просто..я вдова..потеряла самого любимого и близкого мне человека...этого необьяснишь...

Олег Емельянов

Я вас пойму.У меня было нечто похожее,я потерял свою жизнь и думал что уже не найду.Но пути Господни неисповедимы.

Надежда Брехер

Поезжайте в деревню. Там если не слились, то именно там. Вы её найдете

Олег Емельянов

По вербовке в город приехала,али по вызову?

Олег Емельянов

А о том что только непуть может найти в прекрасном слове баба негатив.

Надежда Брехер

Не одной женщине не понравится когда её назовут. "прекрасным" словом баба. Вот поэтому ты грубый мужик и никогда не найдёшь нежную милую и заботливый женщину...

Олег Емельянов

Если вы говорите о себе,милая и заботливая,то вы немножко,даже не немножко,а сильно обольщаетесь.Если мужик,мужчина по вашему,обидится на то что его назвали мужиком,значит он гомик.А если женщина обидится на то что её назвали бабой,то она просто напыщеная дура.

Надежда Тыщенко

Интересно...без претензий - это как? И на счёт бабы - снежную или живую?

Надежда Тыщенко

Ой, как приятно, давно меня девочкой не называли. Спасибо.

Олег Емельянов

Женщина для мужчины всегда девочка.

Олег Емельянов

Счастья вам.С Новым Годом!

Надежда Тыщенко

Спасибо. И вам счастья и удачи в поисках. Пусть они увенчаются успехом.

Zoxrab Mammadov

кто ишет сам найдет😜😜😜

Людмила Чекалина

Олег вы ищите бабу....))) слепите из снега...и любуйтесь "Бабой")))🙃

Олег Емельянов

Растает бедная,а я очень люблю женщин.И что потом,голову пеплом посыпать?

Людмила Чекалина

хахаха...так и пишите...."ищу женщину", а дальше увидите, что будет...

Олег Емельянов

Есть одна маленькая слабость,отказывать женщинам не люблю.

Наталья :))))))

Тогда вам в деревню надо за бабой,в городе только барышни проживают.

Олег Емельянов

Наташенька,под бабой подразумевалась хорошая русская женщина,а не торговка рязанская.

Светлана Стебловска

А ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО? Я ЗНАЮ ЧТО БАБА ЕСТЬ ЗАПЧАСТЬ У МАШИНЫ. ВАМ КАКУЮ

Олег Емельянов

Да что вы все расфуфыреныке из святого для каждого русского мужика слово делаете грязное,нецензурное.Фифы?Тогда вы не бабы,тем более не женщины.

Светлана Стебловска

НУ ИЗВИНИТЕ ДЛЯ КОГО КАК. ДЛЯ КОГО БАБА ДЛЯ КОГО ЖЕНЩИНА А ДЛЯ КОГО МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ

Олег Емельянов

Но из того что написано это слово не нужно из себя делать оскорблённую невинность.Мне уже надоели тугоумные бабищи из интернета что на чистое слово изволят обижаться.

Светлана Стебловска

МНЕ НАПРИМЕР ВСЕ РАВНО. КОГО ВЫ КАК НАЗЫВАЕТЕ. И Я НЕ ОБИЖАЮСЬ. ПРОСТО ПО ПРИРОДЕ ВЫ ГРУБЫЙ ЧЕЛОВЕК. ВЫ САМИ ОБИЖАЕТЕ ЖЕНЩИН. ПРОСТИТЕ ОТВЕТА НЕ ЖДУ. И УХОЖУ. А ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Дарья Павлова

она есть,но видно не про Вашу честь,извини что грубо,за то в рифму😋

Олег Емельянов

А собственно обижаться не за что.Это было написано недоразвитым что считают прекрасное,русское слово баба оскорбительным.Интересно читать тех что считают что они из золотой выпали.

Сажида Валиахметова

В роддоме.)) приезжай,забери меня,а то к тебе самой далековато ехать

Олег Емельянов

Тут не о внуке надо думать,он уже большой мальчик.О себе пора позаботиться.

Сажида Валиахметова

Так я о себе и забочусь.ты же клюнул на мой ответ.

Олег Емельянов

Клюют птички и они далеко не все порядочные😂

Сажида Валиахметова

Так я о чем,порядочных нужно с колыбели ростить,хочешь жену-иди в род.дом,выбирай девочку,рости,воспитывай,как нужно,выростит,будет женой.Проблемы? Как нужно так и воспитаешь,послушную и смирную.

Олег Емельянов

что то уж больно ты Сашида в чвщу забрела.Не роддоме нужно искать жену,а с роддома забирать.Есть разница?

Светлана Лана

Есть.Такой же вопрос относительно нормальных адекватных мужчин?)))

Надежда Генералова

Своей нет чтоли.Потерял.?А может кто-то ищет мужика.Поспрашивайте.

Олег Емельянов

Спасибо.Да тут как то спрашивать смысла нет.Вы мудрая женщина,а это с того что не обиделись за слово,баба.Я всегда говорю его с любовью и нежностью.А тут столько мамзелей,уж куда мне с суконным рылом да в калашный ряд.Счастья вам.И с Новым Годом.

Надежда Генералова

СПасибо.за оценку,вы меня заинтересовали,я даже посмотрела на ваше фото,правда в ленту не заглянула.Но вас я бы в друзья взяла,если вы не проив.Я не обыжаюсь на таие слова.Они у нас в обиходе.Правда я говорю,что бабой сваи забивают.Но руская женщина она сильный человек и ей может быть не хватает такого надежного плеча,как у вас.

Олег Емельянов

Что вы,я не против.Но наверное я познавший жизнь в разных её проявлениях не очень то подхожу нынешним толерантным поскольку у меня были не родитель номер один и родитель номер два,а папа и мама.Кто то может списать это на издержки возраста,но я считаю что в каком бы ты возрасте не находился,деревья должны быть большими.

Надежда Генералова

Вы правы.С днем рождния вас.Здоровья,радости,вам.Найти свою половинку,не важно бабу,женщину.Пусть у вас все сложится хорошо и правильно.

Олег Емельянов

Спасибо Наденька.Счастья тебе девочка.И пусть Господь не уберёт свою руку с твоей головы.

Надежда Генералова

СПасибо.Очень приятны ваши слова.

Аглая

бабы на базаре семечками и овощами торгуют................рынок ждет вас

Олег Емельянов

Да хотел у тебя купить,да ты видать отторговалась.

Аглая

понятно тебе только бабу и надо, дебил)))))))))))

Олег Емельянов

На счёт дибила с недалёкой и спорить смешно.Ты просто самка,у какой то просто по нелдовкому стечению обстоятельству выросло то самое из промежности в мозгах.

Валентина Беленькая

Это же надо какая удача: я как раз ищу мужика без особых претензий.

Олег Емельянов

Где же ты счастье моё?Что же ты так долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гетманова Людмила

Женщин много одиноких ищут мужчину(не мужика)..Друга,собеседника..

Светлана Титаренко

Ты должен преподать себя романтично , а так -и отвечать не хочется

Олег Емельянов

Извините,ничего обидного в моей писанине не было.Но если кого коробит хорошее,вековое слово баба,то это уже его проблемы.

Светлана Титаренко

К сожалению, по статистике мужчин -трухлявых пней- ,мнящих себя вечнозелеными баобабами ,-значительно меньше,чем баб.Вот вы себе и позволяете всякие вольности....

Олег Емельянов

Вот видите какая между нами разница.Я при всей своей вульгарности и пошлости не назвал вас вешалкой,а в ваших словах сквозит,именно сквозит время упущеных возможностей и с того вы так озлоблены.

Светлана Титаренко

Боже!Сколько обиды ! Я- вполне успешная женщина и основное в моем характере - радость и жизнелюбие .,Очень жаль,что напрасно друг друга обидели .....

Олег Емельянов

Что ты хорошая,я не обижаюсь.Мира и здоровья тебе.

Светлана Титаренко

Желаю найти тебе милую добрую нежную любящую пампушечку!

Алефтина Русанова

сейчас есть только снежные бабы............................летом уже не будет

Олег Емельянов

Тепла не выдержит,растает.

Марина Теплякова

что за вы такие мужики. баба - это на базаре. а писать надо женшину.

Олег Емельянов

Господи,я уже сотни раз обьяснял фифа что они не имеют ни какого отношения к бабам,пустышки они.

Лариса Заева

...подружку?) или подругу?) ...как искать станешь - такая и найдется))

Олег Емельянов

Душу родную,подружки уже были,надоели.

Лариса Заева

вот, и я про то же! Это как повезет) Что отдавать - то и получим)

Олег Емельянов

Прежде чтоб отдать нужно иметь это.

Лариса Заева

а я ж про что???что имеем, то и отдаем)

Лариса Заева

и Вам счастья и бодрости! с Новым годом)