Сергей В....

Поздний вечер, за окнам раздаются хлопки..А вот Вы..что хотели увидеть там Вы? Мы.. родившиеся в 60-70..- Какой дурак, в темноте ковёр выбивает?..✌️

Ответы · страница 2
Ангелина Петровская

🖼

Таяна

Фейерверк.

Сергей В....

спасибо-в 90 родились..так?

Таяна

Раньше.

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха...

Сергей В....

смешно..а у некоторых ещё с 90-х...Стреляют..

Татьяна Казакова

У некоторых - это у каких?

Сергей В....

ну у меня а что? у вас беспредел не творился в городе..? всё мирно-тихо? и ларьки не жгли и водку-палёнку не торговали?

Татьяна Казакова

Серёжа, водку я никогда не пила. В Москве мирно не было.

Сергей В....

а кто вам сказал ..что я пил? я ей народ травил ..понимать надо..однако ..не маленькая уже..

Ирина

🤔

Ирина

а я не поняла...что это

Сергей В....

а это ..люди из разных поколений хотят увидеть своё..кто салют а кто -кого там бьют и..так далее..ещё важна местность-город село тюрьма

Ирина

🤷‍♀️😳