N5
Nik 56

Почему девушки не проявляют инициативу в знакомстве с парнями хотя порой сами этого хотят?

Ответы · страница 3
Наталия В. Г.

чтобы вы не подумали что мы легкодоступные и с нами можно делать все что хочешь. порой даже из-за этого очень страдаем

Елена Фомина

Видимо большинство из них считает, что парень первый должен проявить инициативу....но это бред.лично я так не считаю)))

Дисимбеева Асель

потому что они стеснительные и слабый пол, а ещё это неприлично первой знакомиться, так как девушки хорошо воспитаны

Анисья Дмитриенко

а может ещё и на машине за вами заехать, в кино пригласить и цветы подарить? разве парень не должен ли быть мужчиной?

Veri

я проявляю, только от этого ситуация лучше не выходит по сравнению с тем когда парень первый проявляет инициативу

Veri

обычно..... вопрос в том, что в последующем разговоре начинают тыкать что я сама написала...значит надо было..... значит еще что.... и пошло

Галина Самоделкина

В конце концов это девушки! Первый шаг должен делать мужчина. В отношених девушки и так много чего делают первыми.

Че

1) инициатива - вещь наказуемая, в некотором роде) 2) инициатива - прерогатива мужжчины) ....вот и ждем у моря погоды)

Татьяна Горинова

потому что вымерли те мужчины, которые должны всю жизнь добиваться свою любимую, вот поэтому мы вас и тренируем)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Девушка если хочет познакомиться, она зделает так, что парень будет думать, что это он захотел познакомиться!)))

Наталья Сагайдак

Думаю это зависит от девушки и ее характера. нерешительность либо боязнь того что могут отказать в знакомстве.

Алена Терентьева

ну мы же такие... женщины... мужчины должны делать мужские поступки... а делать первый шаг это мужской поступок!!!

Ольга Нам

не все ,в последнее время денденция об обратном говорит, что девушки первые пытаються востановить отношения.

Татьяна Федотова

глупенький !!! мы даем возможность вам проявить себя почувствовать себя рыцарями. завоевателями, охотниками.

Ян
Янина

" я гордая. не буду с ним первая знакомится. если я ему понравлюсь - сам первый познакомится" что-то в этом роде

Ijeil

Тот кто хочет тот проявляет, если б я первая не написала при знакомстве с парнем, он так бы и сидел удрюпанный

Марилия Бру

потому что мы и так стараемся быть красивыми, привлекая ваше внимание, чтобы вы сами подошли и познакомились

Настасья Артемьева

Потому что девочки некоторые глупые,или во времени потерялись!=)Сейчас не средневековье,рыцарей очень мало!

Анастасия Гончарова

она заведомо дает понять что на все согласна, если будет проявлять инициативу, а это уже как-то не прилично..

Анастасия Гончарова

ну флирт это определенные намеки, а если девушка хочет серьёзных отношений, он возможно подумает что она легкомысленная и со всеми флиртует..и весь план обольщения рухнет

Валентина Шелоп

получается подмена поведения полов-вы хотите чтобы инициативная девушка вами как игрушкой забавлялась....?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Всегда проявляла, и вообще мой выбор всегда был лучше, нежели тех кто приставал наоборот только отпугивали