N5
Nik 56

Почему девушки не проявляют инициативу в знакомстве с парнями хотя порой сами этого хотят?

Ответы · страница 5
Zo
Zoya1782

а че мужиков не осталось?Примите все как есть.Кто из нормальных девушек будет сюсюкаться?

Небесное Сияние

Не знаю как в вашем понимании это ,но в моем парень должен добивать девушки а не наоборот.

Olga B

потому, что дуры)))) если сами хотят и молчат. Не те времена, чтоб барышнями прикидываться))

Иришка Смолина

в таком случае пишут,что девушка легкодоступна. так вы,мужчины,определитесь,чего хотите

Ирина Иванова

значит не очень то и хочет знакомиться ближе, иначе знаки внимания с её стороны были бы...

Юлиана Дроваль

Потому что издавна так заведено. Хотя сейчас встречаются и девушки более инициативные.

Марина М

воспитание понимаешь ли)) мужчина полигамен, женщина моно...вот и ждут своего...одного...

***нюточка*** Чиняева

Ни одна яйцаклетка не бегает за сперматозоидом....так что не нарушаем правила природы!

Элла Сэм

)) Девушки проявляют инициативу, просто Вы это выглядит так,словно она тут не причем)

Екатерина Иванова

Некоторые проявляют,а вообще у кого должны быть стальные яйца у девушек или парней?)

ОК
Оксана Китаева

Ну не нами придумано, что мужчина должен делать первый шаг)))) хотя есть и исключения

Лаура Рахимова

потому что сам Бог велел мужчина выбирает, а женщина сопротивляется! )) но не сильно

Машенька Kiss007

Боятся отказа... Или же просто гордось,типа он же парень,он первый должен((( идиотки

Elizaveta Yurchishinа

Почему же не проявляют. Сейчас большинство девушек первые делают шаг на встречу.

Лариса Иващенко

Сейчас есть еще такие которые не проявляют??))Стеснительные и закомплексованные.

Татьяна

Значит вам не попадались такие девушки, которые сами не проявляют инициативу...))

Татьяна

Настанет день, попадется!)))

Анка Рысь

Принято чтобы мужчина подошёл первый. Закон природы. Самки за самцами не бегают.

Irink-A Milay-A

не все девушки))) я смело могу подойти и сказать-привет, я Иринка, будем знакомы!))

N5
Nik 56

Да вы что? Это круто! Респект!

Irink-A Milay-A

ну а чего, хочешь если,надо делать))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...ну вообще уже....женщина,должна быть женщиной....ох уж это равенство полов...уф

Milky Way

стесняшки или считают, что этот первый шаг должен сделать противоположный пол)