N5
Nik 56

Почему девушки не проявляют инициативу в знакомстве с парнями хотя порой сами этого хотят?

Ответы · страница 7
Гузи Мгм

потому что Мужчина по своей природе должен первым проявлять инициативу

Юлия Игоревна:**

Потому что девушки по своей натуре,пол слабый,и поступки ждут от парней!

Айнура Илахунова

ну не знаю я проявила в свое время инициативу и сейчас живу счастливо....

Елена Васильева

менталитет такой. в любом случае мужик первый. они же хрупкие и ранимые.

Наталья Наталья

это не принято, к сожалению....но на женщин это уже не распространяется))

Дмитрий Новожилов

они больше нас стесняются вот и инициатива должна быть с нашей стороны

Леся

не ко мне... если мне нравится человек не люблю ходить вокруг да около...

Леся

точно... с братом росла... вот тяжелое детство и сказывается... 😞 ну.. я стараюсь- мимикрирую... но ... видимо плохо....

Сергей Ерохин

..под кого мимикрируешь?..)

Леся

нууууууу под блондинко... то ли вопрос задать- где моя вторая половина? чтобы один в один... нет лучше а что вы думаете обо мне, глядя на мое фото?

Сергей Ерохин

..)..да это хитовые вопросы..за ними можно отлично спрятаться..

Сергей Ерохин

..а ты покажи своё истинную сущность ..может наоборот это сделает тебя счастливой!?..)

Ирина Григорьева

многие считают что шаг навстречу все же должен первым сделать мужчина

Екатерина Горячая

Потому что это навязанное обществом и воспитанием,что это неприлично)

Анастасия Швец

не все такие, в основном девушки намекают, а не на прямую это говорят..)

Анастасия Швец

просто все время в ответ смайлы)

N5
Nik 56

Ну просто я согласен с ответом! 😉

Анна Зенова

Принципы, гордость, вы сильный пол и это ваша принигатива знакомиться

Анна Зенова

Не так что-то?) это лично мое мнение)

Светлана Приймак

лично я делала первый шаг в знакомстве с мужчиной,а вот второй - за ним

Анастасия Главацкая

существуют стереотипы и фраза, я же девушка, я не могу первой подойти))

Ленчик Шугайло

воспитание и скромность не позволяет порой, боятся быть навязчивыми

Валеева Римма

Потому что это девушки, первые шаги должны исходить от сильного пола

Элина Стасевич

Ни чего подобного.если мне парень нравится,я подойду и познакомлюсь.

Е*
Елена *

А это навязанная обществом мораль, типа некрасиво и неположено так...

На
Наталья

А почему парни не проявляют инициативу пока им девушка не намекнёт?!)

Татьяна Зубрева

ну все девушки ходят разрешить стандартное понятие мальчик-девочка!

Любовь Рукавишникова

Проявляют - ещё как проявляют.... А парни думают, что всё-то они сами....