Stas Fox

" Остров сокровищ" я намедни дочитал... Тёще об этой книге рассказал... Она сломала ногу мне, воткнула в попу нож... Как я? На Джона Сильвера похож?

Ответы
Николай Малолетков

похож, похож...лишь только лишним глаз остался...и съесть лимон...чтоб зря не улыбался!

Галина Любимова

а попугая она не подарила?...или сама села на плечо и закричала "Пиастры!!!"