🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А вы чем занимаетесь на работе?🖼

Ответы
Волчара

это потому что теоретическая методология не верна.
Ни советская, поступательная, которая основывалась на положении что коллектив не ошибается. Ни буржуйская возвратно поступательная, хотя выглядит весьма логично, с первого раза и в принципе более живучая. но ее перечеркивает рынок))) в плановой экономике она бы выжила наверно)

Aлексей Schewzenko

прессовая, обслуживаю прессы, как ручные так и полуавтомат, производим мембраны для медицины, чистое производство, делаю замеры, манипулирую пресс программу, елси брак...веду протоколы, прессенцеттель, называется у нас, а Вы?.....

Agnostic Front

Когда работал ,делал на "оть@ебись",за что часто получал замечание - а зарплата неблагодарная была ,за 9 часовой рабочий день .Сейчас пока я не работоспособный .Сустав дико болит

Светлана Олейникова

Я сметами занималась в строительстве. Ничего грубого, матерного и ужасного не было. Единственное из вопроса было "срочно". Но это нормально и закономерно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👌👍высокая культура

Светлана Олейникова

Директор наш был крещёный еврей (мама русская, папа еврей). Получился хороший человек с развитой коммерческой жилкой. С мужиками он конечно матерился, но при женщинах ни-ни! Царствие ему небесное, хороший был человек.

Валерий Рудаков

чем можно заниматься СУТКИ на Вахте когда нет полётов?стоит телевизор-стоит КОМП-как ВЫ думаете? рядом с обьектом населенные пункты-бабы заходят))

Endarkenment

х*ню какую то написала, убрала.
может какой то день была на уд, а в целом - 4 в офисе, 1 - на уд, такой сейчас режим, гибридный летний

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа ну у нас тож народ в таком режиме работает, кто сможет договориться) ну а так правильно конечно, нечего ноу-хау палить, конкуренты не дремлят

Ир
Ирина*Z

Это картинка футбольного поля и на ней тренер нарисовал стратегию. Ворота забыл. Да и фиг на них.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

разбираешься видать

Ир
Ирина*Z

Я смотрю лишь мировой чемпионат. Но только если в отборе участвовали русские.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну это можно не заморачиваться теперь

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 А это еще не известно, что там будет. Мало ли кто что себе придумал на время.

Андрей Всехмудрейский

Разгадываю кроссворды, решаю судоку, смотрю Одноклассники... Ну, и другими полезными занятиями

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну правильно - работать так работать

Андрей Всехмудрейский

В поте лица😜

~Ветер~

Стратегическим планированием, смещением планов и влияние конкурентов, организацией призводм

Ан
Анастасия

Ну вообще у меня практически всегда второй вариант. Прям в точку) Но быаают и исключения)

Ан
Анастасия

Именно так и вздыхаю)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну отпуск же у тебя еще)

Ан
Анастасия

Тсь...пролетит и не замечу) Заранее начала))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 ну правильно - чтобы форму не терять

Ан
Анастасия

Это да, форму терять нельзя)

Fedor Shkenev

А ценность этих схем примерно одинакова-ни одна не имеет выхода на внешний контур

Гибадулин Владимир

Помню, раньше на работе работу работали, что же теперь делают, интересно ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

служеьный роман посмотри или другие фильмы тех лет, и раньше всяких работников хватало

L1
L111Ra

Нахожусь с компьютером на одной волне 😀 практика более реальна

S V

Не жалею, не зову, не плачу...просто некогда...работаю...ишачу...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аяй вообщее

S V

А кто иначе?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да вских работников полно

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

а вы почему вчера не сделали.то что надо было сделать завтра?

Dmitry

вот такое в пятницу, в ближе к 4-ём часа вечера начинается 🤣

Уральская Рябинушка

Открываю (ф-но), ставлю (ноты), играю (ноты), пою (песню)

Евгений Во-Ин

по-разному, иногда зашиваюсь, иногда в пикабе торчу

Игорь Калиниченко( Русский)

Почему интересуетесь, Вам ЦРУ платит, АнБ или САС.?