Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 12
Андрей Метсер

СПУТНИЦЫ ОЧЕНЬ УМНОЙ СИЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ А ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Рокер Де Театрал

напомнило героя из Женнитьбы Гоголя: И главное, чтобы умела говорить по-французски))) Вот уж поистине, герои Гоголя, как и Чехова вечны)

Андрей Метсер

ГОГОЛЬ И ЧЕХОВ НАША ИСТОРИЯ КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ОБ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯ И ЛЮДЯХ Я В ЭТОЙ КАТЕГОРИИ МНЕ НРАВИТСЯ!

Та
Танита

разговаривающих на английском много . так что ваше счастье близко

Black Omon :3

Своей квартиры, любимой работы, хорошей зарплаты, путешествий, спорта, танцев, денег, любимомого человека

Ни
Николай

Ого... А че совсем то все так не весело?

Дмитрий Стешенко

а я счастливый человек...я просто понял определение счастье(это только мое мнение)это когда нет несчастья

Як
Яков☦

Полное и истинное счастье, только в Боге! ибо земное мнимое - временное. делайте выводы сами. помилуй Бог!!!

Fedor Shkenev

Как не банально-денег на развлечения. Жилье у меня есть, на еду-то-се-мне хватает, а вот на развлечения-нет

Михаил Ширякин

Счастье-самая дорогостоящая и необъяснимая вещь на свете. Полного счастья не бывает, это женские сказки.

Светлана Качевская

Счастье не может быть статичным,оно всегда нас переполняет и поэтому оно бесконечно!!! Вы сами счастливы?

Александр Самозван

Счастье не в том, когда "что-то" есть,а когда нет...несчастья и не только у тебя,а и у окружающих тебя людей!)

Мир

Абсолютного счастья не бывает. Счастье либо есть, либо его нет...все зависит от состояния души человека....

Карим Шаманов

Рыжой девушки которая имеет зеленые глаза маленкий носик, и губки. САМА же тоже миниатрюрная ростом в 1.60

Катерина Ширинкина (Субботина)

какое подробное описание девушки! 😃

Карим Шаманов

Да я с ней знаком, она с чечни, а я с Черкесска

Катерина Ширинкина (Субботина)

если вам ее не хватает для счастья - действуйте, чтобы быть рядом с ней!!! 😃

Карим Шаманов

потому что традиции там более крепкие и безумные

Катерина Ширинкина (Субботина)

даа, семейные и народные традиции - это очень сложно....Ну думаю, несмотря ни на что вы будете вместе!!! Самое главное - не сдавайтесь, может быть все-таки и семья и общество со временем поймут вас. Желаю вам, чтобы ваше счастье было рядом! 😃

Карим Шаманов

Спасибо мне очень приятно слышать пожелания от не знакомого человека .

Георгий Ламбоцкий

где-то оно ходит, это мое полное счастье.... Ну не прям полное, но такое... чуть полноватое, пышечное как бы )

Георгий Ламбоцкий

там посмотрим. А так - просто к полненьким неровно дышу.

Ярослав Mr.adekvat.

ооо, тут такой список можно написать, хотя мне нужно чтобы мои родители не болели и всегда были со мной )

Зубика .

Тепла , сегодня было 2 градуса , почему в США нет таких температур летом , надо подарить , я за взаимность

На
Наталия

На Аляске

Татьяна Максимова

Мужчины, чтоб умел кулинарить,водить машину,уважать женщину и думать за нее, и она все сделает для него

Людмила Опарина

а такие еще остались на Земле?

Zhivago Alecander

когда москвички задают вопросы из постели создается впечатление о полной неудовлетворенности столиц

Владимир Путешественник.

8 спиннингов шимано катушки к ним мотора к лодке айподов.......палатки с подогревом ну и так еще 3333 мелочи

Вячеслав Никишин

От полного счастья можно помереть. Кому как. артист Абдулов сказал: "Счастье это когда проснулся и жив"

Вячеслав Никишин

Можно посмотреть фильм "Золотой теленок", там Шура Балаганов ответил Бендеру сколько денег ему надо для полного счастья

Док-Р Хаус

теплоты....простой теплоты отношений и и просто тепла, батареи отключили, а на улице всего +5-6 градусов.

Юрий Шаблыкин

Для полного счастья всегда чего нибудь не будет хватать. Желание всегда будет опережать потребности.

Руслан Ескенов

Шапки невидимки, бессмертия, абсолютного здоровья,бесконечного баланса в банкомате,и это во первых...