Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 29
Сергей Хвостенков

Ну наконец то...А я уж думал эти вопросы больше не появятся на СПРАШКЕ...

Денис Забродин

Худого счастья. При правильном питании можно достичь полного счастья.

Юрий Портнов

для полного -не знаю..а вот на пенсии поездить бы по красивым местам..да

Александр Благочинный

пулемёта и независимой/ свободной лецензии на отстрел от Прокурора ....

Алексей

Маленькой компании, нефтяной! А вообще по сути немного отдохнуть надо!

Лю
Людмила

чтобы невестка приняла сама себя и у их настало бы спокойствие в семье

Де
Дерсу

А разве счастье бывает наполовину? Вы встречали полусчастливых людей?

Александр Пузиков

По жизни - сил, времени, денег. а для счастья - есть всё, всегда, у всех)))))

Виктор Сухоруков

Напиши свой ответ...вроде всё есть,а что такое полное счастье я не знаю.

Людмила Нерукова

наличие грехов которые мешают мне уйти в другой мир более совершенный

Марина Минусинск

работать хочу, надоело дома сидеть и в детский сад не хочу возращаться

Татьяна Tatiana

хочу жить с дочерьми в одном городе,а живем ,даже,в разных республиках(

Лека Лютер

чтобы тот, кто меня любит и тот, кого я люблю - был один и тот же человек

Ал
Александра

с этим в наше время все труднее

Лека Лютер

да. сегодня ощутила это остро, как никогда

Ал
Александра

тогда уж лучше пусть ас любят

Лека Лютер

это не приятно, к большому сожалению, я лишена возможности испытывать удовольствие от проявлений любви от мужчины, к которому ничего не испытываю

Ал
Александра

так, может, ну их всех, хоть на время?

Лека Лютер

тоже вариант, надо отдых для психики устроить

Виталий Васильевич

совсем немного...спокойствия,гармонии ну и так...пару миллионов баксов

Эльдонион Лайбайдук

Человека который поймёт что для счастья ненужно ничего.в моём случае.

Уральская Рябинушка

Мне ничего не нужно. Я счастлива, что все живы-здоровы, и нет несчастья

Екатерина Подлесная

5 выходных и 2 рабочих дня. Соответственно зарплату как за 5 рабочих😁

Павел Михайлов

Саму малость: полевые цветы для любимой и чтобы она всегда рядом была!

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Найти- это счастье и провести всю оставшеюся жизнь, зная что счастлив!

Виктор Идрисов

Вопрос риторический, всё зависит от обстоятельств.... (Во завернул.. :))))