Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 32
Минаков Игорь

обычно за нынешними хотелками скрываются всё новые и новые хотелки

Николай Парфёнов

Работу рядом с домом с достойной зарплатой, трёхкомнатную квартиру

Кирилл

Для простого человеческого счастья мне хватит 2 миллионов Долларов

Людмила Рысина

что бы у детей жизнь сложилась личная, тогда можно и для себя пожить

Ильдар Латыпов

ламборджини голардо,дом на море,желательно в Дании и в принципе все

Сергей Ольховенко

Счастье это состояние души. Оно или есть или нет. Остальное обманки.

Игорь Морозов

да....чисто ерунды...чтобы я был капитаном "Седова" и в кругосветку!!!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мягкой подушки и теплого одеяла...а еще тишины...в общем спать я хочу)

Людмила Барминова

побольше бы зарплату, а то повысили на 200 руб, на семечки если только

Вадим

денег) - Обними меня! - Не, я током бьюсь - А я шваброй, обнимай говорю!

Вадим

Зоопарк. В клетке сидит здоровый матерый волчище.К клетке озираясь подходить мужик и тихо шопотом говорить волку: " Товарищ! Не узнаёшь? Я из Тамбова!!" )

Вадим

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.- Мы за вас рады, - подумал народ.

Вадим

все, лимит юмора закончен)

Вадим

Надеюсь поднимал настроение?

Вадим

Не хвали, тушь потекла у меня)

Владислав Филатов

Счастье, понятие растяжимое... Счастье есть, но его так не хватает))))

Владислав Филатов

Прямо в точку....всегда маловато!

Дмитрий Климович

вот смотрю я на тебя и думаю - -чего же боле, что я могу ещё сказать?!!!

Евдокия ***

ну скажите....что-нибудь....

Кудлаенко Марина

всегда чего-то будет не хватать.. так устроена человеческая натура,

S.
Sмысл ..

и зачем людям полное счастье .. что мешает пользоваться стройным .. )

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Счастье - это сборное понятие. В первую очередь мне не хватает дома.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только тебяяяяяяяя....😀.....Рядом положииииии.....😜

Сергей Самоварщиков

Желание ответить на этот вопрос приводит к мысли, что уже счастлив.

Вячеслав Ткачёв

А разве сможет человек ответить на этот казалось-бы простой вопрос

Ва
Вадим

Полное счастье бывает ьолько у идиотов и то не всегда ..его не ьвает

Рияз Масалимов

У меня всё есть. Но не для счастья.. Счастье - это что-то непонятное...