Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 35
Al
Alion@

Любимой работы, любимого человека, путешествий вдвоём с любимым.

Владимир Белявский

Такой красотке как вы??? Я думаю все будет!!!

Дядя Валера

Потребности должны совпадать с возможностями. Мне всего хватает

Кл
Клара

ЭТО ПРЕКРАСНО.ЗНАЧИТ ВАМ ТОЛЬКО УДАЧИ.

Дмитрий Лознер

Счастья которого никогда не бывает у человека и никогда не будет

Дмитрий Лознер

А почему --это уже вопрос к Вам)))) не шутка -- просто одно второе исключает

Наталья Подойникова(Гейт

ничего , полного счастья не бывает или оно недолго задерживается

Бахром_С

Абсолютного счастья не бывает! А если для полного - то времени))))))

Берег Торс

А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Марат Тарамов

и слава Богу что не хватает... от полного счастья - человек тупеет.

Иван Иванович

Полного счастья быть не может.. на эту тему есть притча...древняя!!

Sergej Suvorov

полное счастье только у идиотов - они не воспринимают реальность

Наташа Белугина

Скорее кого. Того, кто уже никогда не придёт и никому не позвонит.

Руфана Гаджиева

Ответ очень банальный у меня. Поэтому не скажу, сами догадаетесь.

Юлия Мезинова

кстати, я самый счастливый человенк, в жизни все мечты сбываются,

Аня Дедуль

А у меня без этого "не хватает" всего хватает для полного счастья.

Уралис Асфаганов

Если хватило бы мы не стали жить.В жизни всегда что то не хватает.

Натали ...

всего хватает)счастье-это свойство характера,а не что-то из вне...

Сергей Ишеков

Человеку ВСЕГДА не хватает ПОНИМАНИЯ, что он полностью счастлив.

Александр Машенский

У каждого свое понятия счастья, остальное материальные ценности

Ал
Александр

Счастье это ощущение,а не материальные блага,мне всего хватает))

Ал
Александр

Каждая женщина,это маленькое солнце,помни об этом,ты красивая девочка,счастья тебе))🌹

Евдокия ***

Ой как приятно!!! спасибо, я буду помнить об этом!!

Ал
Александр

Ну и умничка,так и действуй))👍 🌹

Ал
Александр

И еще хочу тебе сказать,каждое солнышко кому-то нужно,просто наберись терпения и не суетись.Жизнь,это уже счастье,а вся полнота счастья это три вещи - жизнь,любовь и свобода))🌹 🌹 🌹

Евдокия ***

так я и не суечусь....🙂

Алексей.

У меня всё есть !! Есть любимая работа, есть дочурка, сын и внук !!!!

Владимир Герасимов

Счастья бывает достаточно и кусочками. Лишь бы они доставались))