Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 36
Илюха

Я думаю уже всего достаточно. Ну чуть позже внуков или внучат 😂

Светлана Евдокимова

Для счастья всегда чего то не хватает ......... Так устроен человек .

Людмила Чумак Плотникова

счастья всеобщего,или хотя_бы отсутсвие несчастий человечества

Людмила Батина

а всегда должно чего то не хватать, что бы было к чему стремиться

Ким Ильин

а какое оно ПОЛНОЕ?? Счастье не может быть полным или не полным O_o

Владимир Кириллов

Полной темноты, полной тишины... Поспать бы часиков этак десять...

Зорик Яшаев

остап бендер поимел миллион а шура балаганов 6 тыс.руб а я хоу 600..

Всеволод

Любимой; отличной работы, жить за границей, высшего образования

Всеволод

Николай, а почему Вы так увлечены причинами того, что я хотел бы сьехать?) Лично для меня обмана много, жить трудно, климат ни разу ни сухой... люди не особо добрые...

Ни
Николай

Та просто интересно ) почему некоторые люди хотят уехать из своих стран) причины) об это. Спрашивал не только жителей России ) ну про обман ))) РФ довольно честная)) а где жить легко?) ну климат это город , а не страна) Люди везде разные есть) ну Питер действительно меня удивил.... Туристами... У меня в городе. Культурная столица России ... С самыми бескультурными туристами от туда... Хотя я может так встречал...но обычно так было...

Всеволод

Ну мне сменить жизненную обстановку хочется. Климат не для меня

Ни
Николай

Ясно) а куда бы переехали?) и чем бы там хотели заниматься?)

Всеволод

Заниматься...по месту бы понял. Специальность одна инженер, вторая-по сути манагер. Калифорния, как пример

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Зара

просто телефон непонятный, вот и спросила

Юр
Юра

Волшебной палочки или чего то волшебного что исполняет желания

Mila

Фантастика.

Пак К

а тогда жить будет не интересно, всегда пусть чего то не хватает

Сергей Сергеевич Сергеев

Боюсь, что у меня всё есть кроме...... долго перечислять!!!!)))))))))))))))

Михаил Лисовский

Чтобы уведомления о вопросах, со Спрашки, не приходили на почту.

Виктор Шетэля

надо решить две очень важные проблемы и тогда я буду близок к ПС

Вероника Еременко

Банально,просто хочу денег.пусть пошло,но многое от них зависит

Вера Глушенкова

Слава Богу, Все есть! Отец был бы жив ... то вообще бы было здорово

Н-
Н-Ж.

Половинки для моей "половинки",чтоб воссоздать желаемое Целое!!!

Наталия Верещагина

список большой
для начала нужно сутки увеличить часов на шесть

Альфия Мильгизина

проголосуй за меня в конкурсе. вот и счастье у меня будет полное

Marina Ventsel

Хочу волшебный кошелек, чтобы в нем деньги не кончались никогда