Гр
Графиня

Девушки, бандит позвал замуж. Пойдёте?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Нет, я бы не хотела такого отца своим детям. И не хотела бы жить как на вулкане.

Са
Самсон

Я поцелуями покрою уста и очи и чело...👏🤗💕

Ирина Карпова

нет.я там уже бывала. ничего интересного.

Наталия

если это любовь то конечно соглашусь

Александр Богдан

Надо посмотреть, достоин ли он Вас?

Марина

А сейчас ещё остались бандиты?🙄

Марина

Да, видела маньяка-педофила своими глазами. Ну не прям сейчас, а когда была школьницей страших классов.

Гр
Графиня

По вашему мнению кто такие бандиты? Чем они отличаются от остальных?

Марина

Бандиты - это лица, состоящие в ОПГ. Это было очень развито в 90х годах. Теперь ОПГ практически нет. А все бывшие бандиты, которые выжили в 90х, уважаемые бизнесмены и меценаты.)))

Гр
Графиня

А замашки у них бандитские.

Марина

Думаю, что замашки так и остались бандитские. Хотя, возможно, не у всех, но у большинства. Ради денег, наверное можно выйти замуж за такого, если он в адеквате))

Доберман Пинчер

Раз депутат зовёт , надо идти.

Гр
Графиня

Вот.

Екатерина

Хотите ждулей быть?

Людмила Канивец

А у вас есть выбор?!

Гр
Графиня

Есть.

Людмила Канивец

Вам решать... За бандита рискованно...

Лев Полыковский

Песня есть об этом.

Суфия Каримова

Любовь зла.....

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно.

Ул
Ульяна

Нет конечно

Таяна

Нет.

Элен Elen

нет

An
Anastasiya

Нет

Tатьяна

🤔

Гр
Графиня

По мотивам сериала "Отчим".