Света ⚖️

Жополизка пред руководстом закладывает других сотрудников и их штрафуют за каждый пук. Как быть? Увольняться или вести холодную войну с этой сукой? Эта ситуация не у меня лично!

Ответы
Константин

прикинул на себя.. представил - а слабо перед начальником ее опозорить..? Я бы смог. Но я парень, и у мужиков не принято такие гнилухи.. Сразу бы обозначили его.. И интересно посмотреть и реакцию начальства.. По идее оно должно быть с большинством.., что бы иметь у коллектива уважение.. Это такой аля ход конем..

Света ⚖️

Начальству выгодно штрафы.

Константин

тогда все разбегутся

Света ⚖️

Это так. Уходят..приходят новые.

Константин

новые.. долго создавать коллектив, продуктивность низкая, кооперация низкая, взаимодействие слабое. То есть - качество работы не высокое.. А значит такая организация всегда будет проигрывать

Света ⚖️

Это так!!!

Сталинский Кот

Всё что вы здесь услышите это пустые разговоры ни о чем. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, как ни банально это звучит

Сергей Турдиев

много чести! пусть сама увольняется! действовать её же методами на опережение, и подставлять подставлять......

Света ⚖️

Видимо так.косяков у нее тоже хватает

Алексей Прибылов

после работы сломать ноги и сказать, если рот откроет-то и челюсть сломаем.... так и вылечили одного....

Света ⚖️

Не..не вариант. Может еще и полиции настучать

Алексей Прибылов

тогда всем коллективом жалобу на него в администрацию придумайте.... не по одному-а все....или его.... или забастовка или типа того уволимся....все разом.

Руссо Туристо

Сделайте ей подписку на год - Журнал СВИНОВОДСТВО! А не поймет... более конкретные действия

Александр

Пурген в кофе,рулон туалетки перцем натереть, изведите гадину,это же весело!

Николай Бочкарёв

Лучше уволиться. Хотя сейчас, наверное, везде так.

Света ⚖️

Видимо-правильно!

Кт Мпо Ду.

Подружиться,войти в доверие и сделать подножку...

Света ⚖️

Дружить с ней никто не хочет

Кт Мпо Ду.

Ради блага коллектива нужно пойти на эту "жружьу"..

Света ⚖️

Зачем?

Кт Мпо Ду.

Думайте.

Света ⚖️

Я там давно не работаю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Увольняться. Ничего не изменится. Это система.

Света ⚖️

Частная гостиница. Хозяева армяне. И.П.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааааа, можешь не продолжать!

Света ⚖️

Да..вот..девчонок жалко...другую работу искать...тоже сейчас напряг и с этой работать им невозможно. Работают сутки через трое. Как ее смена-она выискивает косяки у них и стучит. Девчонок штрафуют.

Ты Это, Заходи, Если Что!

ДУрацкая система.

Света ⚖️

Да.

Сергей Сергей Журавов

давать ей нужные для вас знания.. дружить..

Сергей Сергей Журавов

ну это же ваш козырь..

Света ⚖️

Говорю...это не на моей работе,а у подруги. Я ранее там работала и знаю всю эту ситуацию лично

Сергей Сергей Журавов

как то заму директора по экономике и кадрам.. дал посмотреть фильм Инквизитор. она просияла. и сказала моя работа.. дружим..

Света ⚖️

А это гостиница. Хозяева армяне. Страдающие-администраторы. Эта сука главный администратор. Поставили год назад за лизание зада

Сергей Сергей Журавов

она знает. что делает.. вот ей надо было бы помочь.. точка управления не всегда. где думают люди..

Lady Winter 🇷🇺

На работе работать. И не подставляться.

Lady Winter 🇷🇺

Штрафы же запрещены ТК РФ. Че за контора гнилая что такое творят?

Света ⚖️

Хозяева армяне. И.П.

Lady Winter 🇷🇺

Очень хорошо, что вы бросили эту хреновую работу!!

Света ⚖️

Я еще тогда поняла....осталась дружить с девчонками..

Lady Winter 🇷🇺

Правильно.

Ви
Виктория

лучше уволиться. дальше будет еще хуже

Света ⚖️

Наверное..

Дамский Негодник

Стучать это вообще не тема русских, это пришло из Японии, Германии и Америки, там в порядке веще стучать.
У нас такие вопросы всегда решались физическими мероприятиями. Советую собраться коллективом и засунуть её головой в унитаз и спустить воду. Она сама уволится и заявлений писать не будет, потому что я представить себе не могу человека, который признается что его искупали в толчке

Наталия

Для начала попытаться устранить пуки.

Роберт

Начальство тешится , у холопов - лбы трещат.

Света ⚖️

Вот-вот!

Наталия

Так холопам ж в радость))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Отьебите в курилке и она задумается

Света ⚖️

Может нажаловаться полиции

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ак они же родственники стучать любят

Света ⚖️

Штрафы...
..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Какие то вы бздиловатые отымейте так иди сбежит или оплатит

Валерий Герасимов

И что - её саму не за что застучать???

Света ⚖️

Есть. Сходит с рук. Так себя оправдает...выкрутиться. что выходят другие виноваты.

Игорь

А другие сотрудники почему молчат?

Света ⚖️

Пытаются не молчать...но руководство на стороне этой. Я там год назад работала..осталась дружить с двоими..и все разговоры об этой..

Владимир Зернов

Придраться к пустякам и по морде

Игорь Пашнин

стукача нельзя трогать говорят

Загадочный Собеседник

Пургена ей в кофе подмешайте...

Света ⚖️

Не пьет..

Загадочный Собеседник

И не ест?

Света ⚖️

Только каблучками цокает

Загадочный Собеседник

А стол у неё есть рабочий в офисе?

Света ⚖️

Это гостиница. Это все среди администраторов,которые работают сутки через трое. Эту суку назначили год назад старшим администратором. Прибавка к зарплате-2000т. Вот она и зацокала. Да и зарплата там мизер...смена-сутки-1000р.

Ан
Анатолий

Работайте если хорошо платят

Ан
Анатолий

Пошли водителем трамвая.

Света ⚖️

В нашем городе нет трамваев

Ан
Анатолий

И вы пошли водить самосвал.

Света ⚖️

Не умею

Ан
Анатолий

И поэтому работаю волшебником.