Борис Сухомлинов

Женщина-как мёд: с одной стороны, мягкая и сладкая, а с другой - влип так влип! Согласны?

Ответы · страница 2
Любовь Майтаман

Так мед,как и женщину,надо понемногу принимать,а то последствия...

Peva

Ну зачем так печально...Слово "влип" ужасное...Замените на другое

Людмила Головач

все от человека зависит какой человек эта женщина.да и Вы тоже.

Татьяна

нет. как мороженое. сначала холодная, потом тает, потом липнет.

Надежда Наумова

что хотел на то и на поролся-не проси Бога в чём не смыслишь....

Ухожёр

Вертеть нужно правильно- по технологии, согласно инструкции

**
***** *****

Настоящий мужчина про любимую женщину никогда так не скажет

Татьяна Демидова

Так все мухи летят на мед, а попадают на липкую ленту. Судьба!

Юлия ;-))

ну не знаю...если только какая нибудь стерва вам попадется...

Светлана ```

Ну если вы не можете обращаться правильно с медом ))).. То - дА

Светлана Чуйкова

Это с мужской точки зрения. С нашей все намного прозаичнее.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а может как таинственная ночь манящая своей неизвестнотью

Хабибуллина Раиса

ложка дёгтя найдётся?!тогда, действительно, влип так влип...

Валентина Спиридонова

это можно сказать и о мужчинах как влипнешь и рад не будешь

Ольга Зарипова

пробуйте осторожно. а если она того стоит можно и влипнуть

Страстный Поцелуй

Ну... Скорее как мышеловка... Взял сыр и всю жизнь сам сидишь

Елена Третьякова

хорошо ,что влипли в мед .можно влипнуть во что то и другое.

Нелли Григорьева

А я наоборот твердая и соленная, а мужики липнут . Надоели

Нелли Григорьева

Наверное чем тверже , тем они настойчивее

++
+++++++

Бедные женщины Смотри и смотри...Такое может влипнуть...))))

Viktoriya

Ну, такое и про мужчин сказать можно. Не про всех, конечно.