Alex Esipenko

Девушки,кто любит надувать воздушные шарики ,лопать их,баловаться?Хочу с такой устроить день шариков)Кто согласна мне помочь?)

Ответы
Александра А

Легко сохранять детскую непосредственность, если с тобой ничего не происходит. труднее оставаться доверчивым и любящим, когда тебя предают, причиняют боль, испытывают и разочаровывают…
А шарики это и есть детство оставайся таким же задорным

Елена Смирнова

У меня есть телефон фирмы,которая приезжает на дом или на работу,надувает нужное количество шариков,а вы уже сами украшаете ими комнату или зал для банкета,очень красиво.Жаль,что очень недолговечна такая красота.

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Денис Локтюшов

Сара..она у меня в друзьях и мечтала попробовать с детства.а то как выяснилось только пробывала презерватив об лоб товарищу лопнуть или малюсенький надуть из остака рванья от шарика.

Ин
Инкогнито

я бы не отказалась поучавствовать! я могу ведь достать тебя звуками из шарика) или постоянно лопать под ухом! и вобще держите от меня поальше шарики)))) 😄

Татьяна Солдатенко

да согласна.... хоть я и не девушка,а бабушка.... лучше такое мероприятие устроить на берегу средиземного моря... ,я знаю эта мысль вам понравиться ..

Татьяна Гордеева

Да я не знаю чего ты в интернете то торчишь. Напиши лозунги выйди на центральный проспект и повеселись. Устрой праздник себе и людям!

Ефим Масти

- Я сам не девушка, но я люблю надувать девушек, лапать их. Я согласен помочь, но не люблю, когда девушки лопаются (самостоятельно)!

Юлия Журавлёва

у тебя на сколько шариков денег хватит?))))))))я тоже готова всё потратить)я с ними стоко много уже придумала!))))))))))

Оля Зверева

я немного не понимаю о чём вы)) но если говорить в прямом смысле про шарики, то я люблю их надувать:D

Alex Esipenko

и не страшно когда лопаются?

Михаил Иванов

Алекс, ну и развлечения у тебя. Девушки для другого нужны, а уж с шариками ты сам, один как-нибудь

Татьяна Иванова

Лопать с Вами шарики? Интересное занятие. А потом хоть поцелуете? Или шариками все и закончится?

Vladimir Ovchinnikov

За помощью лучше обратиться к психиатору,он посоветует бумажки ленточками рвать-день леточек!

Елена Бессмертных

Несогласна, так как Библия поощряет мудро выбирать друзей, которые созидательны в общении.

Лю
Людмилочка

с удовольствием бы Вам составила компанию, но мы в разных городах, а может и даже странах

Елена Буяр

я люблю! даже устраивали сами девичник с шариками...боюсь мы с вами географически далеко)

Ирина Панова

не люблю когда лопаются шары, очень громко, душа убегает в пятки, какой уж там праздник)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

в Макдональсе, закажите себе клоунов! Они там с мыльными шариками, такое вытворяют)

Николай Никулин

Ну если умнее ничего не можешь придумать, развлекаися, пока шарики не кончатся

Козлов Геннадий

Это сложный вопрос, учитывая, что я не девушка и вообще, черт побери, не женщина