Евгений Бригг-Снежин

"Не сорите гнилыми - Словами сраными , Сэр. Байден!)..!?) ......... иначе мы 🖼 возьмём и завтра - Вашингтон Ваш!?

Ответы
Alina Nn

Никогда так плохо не жили россияне как при Байдене😂20 лет из-за него можем провести водопровод в сельские глубинки, доллар по 100 руб, цены на продукты в два раза выросли и во всем виноваты америкосы😂

Alina Nn

к нам лезут американцы??? да ладно? и поэтому мы выдаем нищенские пенсии, повышаем цены и доллар возвеличили до ста рублей?

Евгений Бригг-Снежин

Из тысячи один поделится с другим,
А большинство-скупцы и всё себе берут.
Таков обычай есть и всеми он храним:
Брать у других-легко, давать-нелёгкий труд.
© Алишер Наво

Alina Nn

кого выбрали те нас и имеют

Евгений Бригг-Снежин

верно ... послать всех в одно место на кудыкину гору собирать помидоры

Alina Nn

или собакам сено косить😂

Галина Смирнова

Они трусливы,можно не делать,а только пообещать. Сегодня Антонов /наш посол в США\,что этот народ очень лживый и не обязателен.Доверять им нельзя.

Евгений Бригг-Снежин

-- Предвзятый автор и не допускает мысли о том, что его мнение может быть ошибочным или неточным – для него оно единственно верное;..!?)

Галина Смирнова

Каждый считает,что его мнение самое верное.Но не всегда так бывает.

Евгений Бригг-Снежин

да.....но не каждый сможет сварить нато мрачное..

Галина Смирнова

Сварить? Или свалить?

Kорнелия

Ты пойдешь брать? Или так пиздобол просто?

Евгений Бригг-Снежин

Осень -пора расставаний!?
.....Нет! я себя не в силах примирить
С той странной и нелепой мыслью,
Что, — «жизнь? хрупка и жалки наши дни»;
Что — иногда — не всё от нас зависит?
Когда атлас закатный, вдруг погас.
Мне сцена тёмная явилась, невзначай.
Настал прозренья и печали час?
....Евгений Бригиневич

Виталий Вилисов

В свое время Сахаров их отлично напугал)))

Евгений Бригг-Снежин

ага! Водородная Бомба!) Так,как забыть,про это мне друзья,
О том,как жили мы,о том,как мы любили?
Об этом братцы позабыть нельзя,
Иначе,кто б тогда мы с вами были?
И настоящее, однажды прошлым станет,
Лишь день пройдёт и вот его уж нет,
Но помнить мы о нём не перестанем,
И в этом жизни нашей всей, секрет.

Евгений Бригг-Снежин

"...Самокопание удел тяжёлый, нет чести, только боль одна) хотя чтоб истину озвучить, и в поисках погрязнуть навсегда, так жизнь свою угробить можно, а главное не утопи себя, ты в поиске вина..!" - типа Омара Хайяма?

Виталий Вилисов

похоже

Евгений Бригг-Снежин

А живы мы там, где светлые и яркие мысли..!? и ... раз они т а м - где мы желаем жить и кем стать - измени их в эту сторону! Гениальное - проще простого!?

Кларис

Вам столько лет, а такую ерунду пишите.

Лю
Любовь

в своей стране разобраться бы

Евгений Бригг-Снежин

Ох уж эти вещи и типы мерзкие -, которые быстро и незаметно теряются, типа брелки, носки, карандаши, лучшие приятели "друзья"- собутыльники!?)
автор не указан

Лю
Любовь

хотелось бы ещё немного теплых дней без пронизывающего ветра, дождей ..

Евгений Бригг-Снежин

да.. отопление обещали дать на дняж.. мороз ночами в горах - 3 и снег .. колотун Джашь и сосулька Ханум на Кавказе у нас!)

Лю
Любовь

да отопление ЧТО- включил батареи- в доме тепло... а вот спать при открытом окне теперь не камильфо

Евгений Бригг-Снежин

фортку настежь и под 2 одеяла ...

Лю
Любовь

Так ещё до сих пор и спит сын. И мне с мужем хочется, но мужа надо беречь- вдруг простудится... и так всю ночь раскрывается, а я укрываю его

Елена Корсикова

Он же больной дед.

Св
Свят

!!? Что бы знал

Евгений Бригг-Снежин

да.........Мы заблудшие души-отступники....
Ищем дорогу среди дорог,
Ведь слышим голос сердца,
Правильный путь один - К БОГУ! -. Керим Бей

Ivan Kucaev

я отвечаю ...

Евгений Бригг-Снежин

рад...... и солидарен

Валентина Владимировна

вакуумная

Евгений Бригг-Снежин

Останавливает гаишник машину, а за рулем — собака. На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник :
— Мужик, ты что вообще с ума сошел, собаку за руль посадил?
— А я здесь при чем? Я проголосовал, она остановилась …

Да
Дарья

В смысле?

Да
Дарья

А украинцы верещат, что их там всех разбомбили, никого не пощадили...

Евгений Бригг-Снежин

их никто не бомбит .. они суки врут .. а вы лохи их слухайте... и гнинь вам на уши вешают - нацики ...

Да
Дарья

Да я их не слушаю и все равно долетает... а наших где послушать можно? Ничего же непонятно, что там происходит... наши молчат...

Евгений Бригг-Снежин

иногда и осколки падают как ПВО ВСУ их сбивают

Да
Дарья

🤷‍♀️