Василина Васька

Девушка привлекательней в платье или лосинах/джинсах?

Ответы
Петр Фигловский

Когда в лосинах или в джинсах это разврат.она предлагает всем свое тело.ее будут не любить а вожделеть все мужчины.в платье она выглядит целомудренее и это благое качество.кстати если девушка замужем и ходит одевшись вызывающе или тело на показ то это измену мужу на тонком плане.еще из за этого муж ее не будет преуспевать и удача не будет так как женская энергия которая должна идти к мужу будет раздаваться всем мужчинам которые на нее смотрели.вот почему раньше и щас носят сари или платья не обтягивающие чтоб закрывать грудь и бедра с ногами до щиколоток

Basillio Mitsubishi

В платье. И не важно какая фигура, ну вам это известный. То есть стройная спортивная. Основан талия песочные часы и так далее,

Вася Пупкин

Привлекает не одежда, а то что под ней. Если одежда дает понять, что под ней все ОК, то она привлекательна.

Crazy Snowman

От комплекции и других особенностей фигуры девушки зависит, от фасона платья/джинсов, фасона обуви

Алексей

Если девушка привлекательная,то она ей и останется даже в фуфайке и валенках

M@ga Тумгоев

В платье, джинсы и лосины и мужчины носят, а вот платья и юбки только для вас

Николай Гилёв

Для меня предпочтительнее в платье.. А так главное не в спортивных штанах))

大天
大天使

О себе можешь не беспокоиться, ты без этого лучше будешь смотреться.

Михаил Крючек

если она действительно привлекательна, то не важно в чем она будет

Rafis Nuriev

Девушки прикрасны всегда и во всем особенно нагишом.😉😉😉😉

Идущий К Горизонту...

Если фигура есть, хоть мешок нацепи - все равно будет смотреться

Евгений Меньшиков

Девушка привлекательней когда улыбается, а одежда вторична. 🙂

Евгений Меньшиков

Ар азве нетак? 🙂

Де
Дед'уктор

В платье , потом, в джинсах, потом, без лосин, потом, без ничего

Ван Сан

Ага. Естественно. С удовольствием ухлестнул бы за такой.

Рустам Сабиров

Привлекательная девушка в любой одежде привлекательна

Эдик Самигулов

Девочки ухоженные красивы и превлекательны во всем

Али Джаборов

Девушка привлекательна во всём если она скромна

Jess Jess

Если она скромна,умна и знает что ей подходит а что нет.

Артём Филиппов

Любимая девушка привлекательна в любой одежде)

Аль-Хани D*******n

Ой,Василинка,скорее без всего!😙🌹

К;
Коллекционер ;)

Девушка привлекательней в платье однозначно