Вячеслав Силин

Великое Крещение Земли в 2013 году произойдет 24 января (вместо привычного 19 января) в 2 часа по московскому времени. А Вы знаете обо этом?

Ответы
Vasilisa

А что будет? Опять времятрясение? или опять врата рая пазверзнуться над нами?

Юрий Луговой

знаю,но не задумываюсь над этим,слишком многое еще надо успеть.

Ольга Летчфорд

Нет, не знаю. а Вы-то как узнали?Поделитесь информацией... :?

Евгений Желнов

Я атеист и отрицаю дикарские обряды, будущее за наукой,

Alex Mozdesh

интересно, чем вы занимаетесь раз знаете такие вещи?

Olga Konovalova

24 января у моей мамы день рождения, об этом знаю

Михаил Артемьев

Какое!? Я не знал что сегодня старый новый год...

Konstantin Ankudinov

Я ещё одну дату знаю 23 июля. Будем внимательны!

Лидия Хмелева

нет, впервые от вас слышу. и с чем это связано?

Вячеслав Силин

Великое Крещение Земли в 2013 году произойдет 24 января (вместо привычного 19 января) в 2 часа по московскому времени. Точность Дня Крещения (уже третий год подряд) и место входа Луча следует вычислять из-за неровности поверхности Земли и отсутствия ритма вращения. Земля в последние времена имеет очень неровный темп вращения, схожий с юлой, которая теряет силу вращения и не отвечает первоначальному импульсу по причине потери угла вращения и первоначальных условий запуска. Намеренное вмешательство в природу планетарного комплекса сил тьмы, тревожащихся за свое положение после смены полюсов во время Великого Перехода, вывело планету в режим катастрофических колебаний, которые весьма трудно просчитывать. Поэтому многие, ранее легко просчитываемые события, можно предсказать только примерно.

Елена Склярова

да ну ,, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЫ 19 января ИДЕМ НЫРЯТЬ,,

Наталья Русинова

Не знала.Значит будем праздновать два раза

Вячеслав Силин

Александр Корольков

только бы краны все не пооткрывали...

Аня Генералова

оу у меня 24 января День рождения))) 😞

Вячеслав Силин

Aleksey Nikitin

И с чем же связано сие изменение?

О*
Олеся *врединка*

нет и нафиг не надо мне это знать

Инна Фомина

Нет не знала. А кто это так решил?

Оксана

нет, а откуда такая информация?))

Анна Коваль

нет, а откуда такая информация???

Наташа Киптенко

нет 1первый раз слышу, а почему?

Вячеслав Силин

Сергей Бака

я по киеву живу у нас все не так