Дмитрий

Чем вы себя развлекаете? Будь то на выходных, в свободное время, на каникулах, в отпуске (кроме поездок за границу) в пределах вашего населенного пункта, города, области, дома.

Ответы · страница 3
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Страйкбол,походы с рюкзаком

Наталья Арсеньева

Ремонтом) Помогаю другу!

Наталья Арсеньева

Совместный досуг и бесплатный ремонт мне!!!

Просто Я🤗

Здравствуйте, сон. 😊

Марина Шевченко

Всем по немногу!😃

Александр Жук Эстония Таллин

тем что живу

Александр Жук Эстония Таллин

дело твое а у меня все считается

Светлана Николаевна

интимом.

Дмитрий

Интересно, но не часами же, или..? Пхахха, а если кроме интима

Светлана Николаевна

ну конечно же нет. на сколько хочется.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пивком.

Lu_Star

Всем)

Дмитрий

Да, уезжают ещё я собирался 19 марта ехать в Казахстан к маме на Юбилей, билеты взял ещё месяц назад, но КЗ на карантине как и Рашка с 16 числа, ехать можно но не желательно, я не поехал, и только потому что не хочу застрять там не дай бог на месяц, оно.мне надо) оформил возврат

Lu_Star

Сейчас самое время дома посидеть)

Дмитрий

Да, и я решил себе устроить задрот-марафон в комп.игры) летом буду ездить)

Lu_Star

Отлично) а я в зал не хожу(((( надо заставить дома себя делать тренировки

Серр Ёжжа

А само удовлетворение есть..???