Анна Anuto4ka

Святки... Волшебная ночь... когда случаются чудеса... какое желание вы бы хотели загадать ? или исполнить?

Ответы
Алексей Ларо

Заключить сделку. Мне нужно неограниченное здоровье и неограниченное время. Третьего желания не будет, я не сумасшедший.

Алексей Ларо

Что, догадались, с кем сделка?

Анна Anuto4ka

причем тут сделка... это святая ночь

Алексей Ларо

А мне здоровье и время нужны именно для хороших дел. И без разницы, кто их предоставит.

Анна Anuto4ka

понимаете мысли материальны и за них надо брать ответственность иначе может желание сбыться с погрешностью

Алексей Ларо

Я хочу жить в этом теле неограниченно долго, то есть сам принимать решение о прекращении его существования и хочу чтобы оно все это время не зависимо ни от чего абсолютно исправно функционировало на уровне своего 35ти летнего возраста. В чем может здесь быть погрешность? Это не праздный вопрос.

Анна Anuto4ka

погрешность в том что все равно кто предоставит.. то есть вам пофиг какие условия и кому платить по счетам

Алексей Ларо

Условия все высшие силы ставят одинаковые, всем душу подавай. Я честно заявляю, что не собираюсь желать чего-то третьего, поэтому сделка не может быть завершена. Если высшие силы на это пойдут - они такие же авантюристы, как и я.

Владимир Эглит

желание только одно. а вот исполнить желание кого то... вот это дааа)))

Владимир Эглит

про свое желание не могу сказать, а вот про других... каждый инвалид хочет быть здоров - такое желание я бы исполнил не задумываясь, если родители теряют ребенка - я бы исполнил желание и вернул бы ребенка к жизни не задумываясь. только у смертных нет такой силы

Ххх Ххх

На святки загадывают ?

Анна Anuto4ka

желание сложное или вам сложно представить что оно исполнится?

Ххх Ххх

Мне сложно представить чем все это закончится)) поэтому страшно

Анна Anuto4ka

пусть будет так как лучше для всех

Ххх Ххх

Я Дале решила пойти погадать))₽ спасибо вам)

Анна Anuto4ka

)))) ну гаданиям лучше не верить)) лучше идти в том направлении куда тянет сердце

Александр

не скажууу

Александр

ммм.. а как и в какое время надо загадывать их?

Анна Anuto4ka

с 00-10 до 1-30 этой ночью