Наталья Сергеева

Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию. - Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко! Через минуту хлопает себя по щеке: - Вот тварь неблагодарная!

Ответы
Вячеслав Долгий

Пациентов не только лечить, но еще и кормить нужно не забывать

Наталья Сергеева

А тут столовая, взяла и прихлопнула голодного пациента!!!

Вячеслав Долгий

Комара жаль. Но не нужно по помойкам питаться

В#
Влад #####

промалчу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Константин Ожиганов

Не всегда пациенты благодарны!!!!!!

Наталья Сергеева

А доктора гуманны!!!))))

Максим Шубин

хаха воще может айболит

Ал
Алексей

абассаться как смешно

Валентин Хорин

Ок,так и в жизни.

Вика Казакова

чаще всего так и происходит

Светлана Онищенко

Класс!