Гарри

А немцы ещё помнят кто Дрезден разбомбил ?

Ответы
Галина

Конечно...у них и все памятники о войне не разрушены и историю они не переписали, как все это сделали нацисты---хохлы......хохлы переплюнули весь мир в своем бандеровском зверстве и стирании памяти и истории своего народа.🙈...

Гарри

Постарались

Шкаликова Галина

Королевские ВВС Великобритании и ВВС США 13-15 февраля 1945 года во время второй мировой войны. Я думаю что старые немцы помнят этот ужас.

Гарри

Кто выжил

Наталия Амосова

Не помнят, как и японцы помнят, что разбомбили Хиросиму и Нагасаки, а кто это сделал не помнят, синдром травматической амнезии(

Гарри

Ким им напомнит ,япошкам

Svetlana Ivanova

Лавров напомнил японцам. На что они ответили-- Ну что уж сейчас вспоминать....

Гарри

Дурни они

Svetlana Ivanova

Полностью согласна.

Гарри

И я

Наталия Амосова

Жалко их, забыли свою историю(

Гарри

Напорятся повторно значит

Сергей Волков

Те, кто помнили уже умерли, а этим не рассказывают!))) Они вообще уверенны, что войну выиграли и их от фашизма освободили США. )))

Гарри

Ну они и дурни

Сергей Волков

Ну, что выросло, то выросло))))

Гарри

Вот-вот,ещё и черных понаехало

Валерий Воронов

А расеяне помнят кто их казнил? Кто заставил жрать человечину в блокадном Ленинграде..И это были не Национал- Социалисты

Гарри

Они туда еду с самолётов сбрасывали ?

Валерий Воронов

В Ленинград спокойно звозились материалы и оборудование и вывозилась продукция завода..Могли бы и продовольствие завозить..Но нужно было заморить голодом 4 миллиона чел , свидетелей пьяного октябрьского путча 1917 г.

Гарри

Прям, там всего населения 3,5 млн.....у меня родственники блокаду пережили ,так что фейки на меня не действуют

Валерий Воронов

Родня нквэдэшники? Да , читал про вашу родню....Жрали и пили в три горла..

Борис

Они уже нихрена не помнят.
Разве, что Сталинград!
А власти не телятся вернуть городу его прежнее название. (

Ирина Красноярск До Востребования

Об этом можно много рассуждать. Но нужно ли? Главное, чтобы те времена никогда больше не вернулись

Борис

Они и не вернутся Ирина.
Во всяком случае, в прежнем виде.
Это уже история.
А история развивается по спирали - закон диалекти "отрицание отрицания". Если что-то и вернется, то на более высоком уровне развития общества.
Хотя.....
Никто не ожидал, что спираль может идти не только вверх, но вниз, как в 1991-м.

Ирина Красноярск До Востребования

Вот именно. Пора пересмотреть теорию спирали. Согласно теории спирали за капитализмом следует коммунизм

Борис

Нужно внести такие поправки в теорию, что бывают исключения из правил.)
Но вообще, пока существует человечество, оно будет искать способ справедливого устройства общества.
Капитализм - сугубо несправедливый общественно-политический строй.

Ирина Красноярск До Востребования

А что у нас за спиралька по Конституции?

Niemand Против Войны

Помнят. Но советский коммунизм они не любят гораздо больше, чем не любят тех, кто разбомбил Дрезден.

Гарри

Социализм

Айгуль Джумагалиева

Я думаю да. Хотя сейчас уже историю переписывают как хотят, наши дети наверно уже не будут знать(((

Екатерина Емелина

Выросло новое поколение, которым в голову вложили совсем другие знания: во всем виновата Россия.

Гарри

Война по новому

Николай Костров

Наверно так же как и Японцы, , кто сбросил Атомные Бомбы, на Херосиму, и Нагасаки, не помнят

Гарри

Думают русские

Николай Костров

- Так удобно, Войну 1901 по1905 гг, с Россией помнят. вот и Японцы так же думают, Россия виновата .

Гарри

15 лет после войны запрещено было вспоминать им об Хиросиме

Дмитрий Каракозиди

Японцы забыли кто на них атомную бомбу сбросил. А немцы, не помнят ни Гамбург, ни Дрезден.

Гарри

Японцы помнят но бояться в слух это сказать

Галина Смирнова

Может быть и есть те долгожителикоторые помнят.Но скорее всего их уже очень мало.

Гарри

Жизнь напомнит

Галина Смирнова

Если будут "рваться " к этому,то напомнят им.

Гарри

Беженцы

Ал
Александр

Если забыли то японцы им напомнят))Они про Хиросиму уже все давно переиграли.

Гарри

Молодежь наивная

Ал
Александр

Американское присутствие в регионе делает свое пагубное дело.

Гарри

Ничего страшного ,там им Ким не даёт скучать

Ал
Александр

Дядя Ким даст им всем просраться)))Простите за сравнение))

Гарри

Ничего страшного ,Я сам так сравниваю

Raf Kanyukaev

вряд ли, молодые японцы считают что Хиросиму и Нагасаки разбомбили русские

Гарри

Ну тупые

Владимир Жиров

Вы ещё у японцев спросите, кто устроил ядерную бомбардировку Японии.

Гарри

Они не помнят

Владимир Жиров

А саму ядерную бомбардировку помнят?

Гарри

На русских списали

Родомир Икс

Пиндосы им сказали что это были русские на американских самолётах)))

Гарри

Их дурней ,если не поверят ещё раз разбомбят

Родомир Икс

Им не привыкать

Гарри

Так точно

Евгений Снежин 7

Ориентир
***
Коль в дороге заблудился
и уже не различаешь путь,
чтобы вдруг не оступился —
ты про Бога не забудь.(?
© Владимир Горбачёв

Тимербулатов Рамис

Молодым япошкам уже вбили в мозги, что атомную бомбу СССР сбросил

Гарри

Тупицы

Павел Пахин

Скорее сжег ...там отрабатывалась технология , огненного шторма )(

Гарри

Хорошо отработали

Владимир Панов

Нет конечно. Так же как японцы про виновника Хиросимы и Нагасаки

Гарри

Надо напомнить ,и бобленуть

Владимир Панов

Допросятся

Гарри

Точно

Аптер Пётр Яковлевич

Зато вы сейчас бомбить.Щачем Вам немцы?Немцы покаялись,а вы нет.

Гарри

Не видел покаевшихся, пленных мой дед видел

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мыслить способны?При чём здесь Ваш дед?

Гарри

А при чем здесь мы ?

Аптер Пётр Яковлевич

А кто при чём?Войну кто начал в 2022?

Гарри

А я про войну в 45

Аптер Пётр Яковлевич

В 45 война уже закончилась

Гарри

Слава богу