Светлана Вдовиченко

Вчера в автобусе встретила свою классную руководительницу, которая уехала из нашего поселка в 79 году. 37 лет прошло. Встретились совсем в другом городе... Обрадовались обе и обнялись.... А Вы помните своих учителей?

Ответы
Виктор Молчанов

Помню прошло лет 10. Я на день учителя в ресторане, встретил математичку - Антонину Павловну. Поздоровался, поздравил с праздником и спрашиваю Вы меня помните? Она выдержала паузу и говорит: Виктор, учителя долго помнят хороших учеников и плохих. Я ответил: Спасибо, что не забываете. Всего доброго и что бы поменьше таких как я, вам попадалось. До свидания.

И Е

очень хорошо помню первую учительницу. Молоденькая хорошенькая, сразу после пед.училища. Но мир действительно тесен. Работая в школе, разговорились с пожилой коллегой. Выяснилось, что она близкая подруга моей Нины Васильевны (первой учительницы).

Надежда Носова

Очень хорошо помню свою первую учительницу,а еще по литературе.В вот тоже со мной такой случай был.В 1994 г приехала в Саратов на жд.вокзале -идет кл. руководитель моего сына.Вот так встретились(в то время мы жили в Баку)

Алекс Венцель

Помню свою классную Тамару Иннокентьевну. Думаю,что её уже и в живых нет...Замечательная была женщина. Именно она привила мне любовь к литературе. Теперь сам пишу книги...))))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель...

Nikas Juozaitis

Я очень хорошо помню всех своих учителей, по имени и отчеству. К сожалению, все они уже умерли. Но я сохранил о них самую светлую память...

Ирина

Да: и своих учителей, и других, кто преподавал в других классах (хотя не всех), и завучей, и директора...

Евгения

Здоровская встреча!!! Конечно, помню! Самая любимая - первая учительница, Шарапова Галина Алексеевна

Пр
Пррпрполролпрорп

Из этого может получиться неплохой рассказ или повесть "Неожиданная встреча". )

Светлана Вдовиченко

Да, ну, ничего особенного. Но, я очень рада... Привет из детства...

Пр
Пррпрполролпрорп

И так можно. )

Константин Крылов

Конечно помню и даже по имени-отчеству почти всех! С некоторыми встречаемся.))

Александр

Конечно, они сейчас моего сына учат, и с папой сравнивают, оба спортсмены)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие по соседству в районе живут,а первая училка в соседнем подъезде

Валерий Гусев

Всех до единого помню и я и одноклассники.К сожалению их уже нет никого

Александр Барышев

Да, и даже первую учительницу, правда которая уже много лет как умерла

Сергей

совершенно верно, они дали путевку в самостоятельную жизнь.......

Виктор Александрович

конечно помню, плюс они учат мою дочь в той же школе

Санбай Манибай

Мне 68 лет! Мои учителя есть! Отношения не очень!

Сергей Павлов

Помнить надо ЛЮДЕЙ. И не важно кем они были.

Ел
Елена

некоторых- только встречаться уже не с кем

Л.
Лариса .........

да...встречаемся ,когда езжу в свой город

Дмитрий Лебедев

Помню. Но мало кого помнить осталось