Лилиана Семененко

15 В вазе лежит 4 апельсина. Вопрос: как разделить эти 4 апельсина между четырьмя мальчиками так, чтобы каждому мальчику досталось по одному апельсину, и чтобы 1 апельсин остался в вазе?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

одному мальчику одень вазу с апельсином на голову... с размаху....))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

зато всем поровну... и задание выполнено... а победителей не судят...)))

Александр Гордиенко

Всем дать по апельсину, последнему дать апельсин вместе с вазой

Сергей Матлахов

Да легко. Трем дать по апельсину, а четвертому апельсин в вазе.

Таня

всем по одному,последнему отдать вместе с вазой.))))

Олег Вьюгин

вот он с этим как раз и не определился , что делать, пака в рездумье, что же всётаки сделать???))))

Таня

))))мда....а голова всего одна.)))))))

Олег Вьюгин

и судя по прозрачности её, мозгов там не очень...)))

Таня

)))))))))))))))))))))))))))))) хоролшо сказано !!! Что там по поводу выпивона ??? Я Лёшку торможу - тебя ждём !!!!

Олег Вьюгин

я пришёл туда к вам, начнёмссс потихоньку...))

Денис Taktik

Просто подарить мальчику вазу с апельсином )))

Алена ********

отдай ты ему апельсин вместе с вазой! )))))

Алена ********

))))))))))))))))))))))))))))))

Великий Инквизитор

Отдать один вместе с вазой)))

Анатолий Ильин

Один себе,два пополам))

Алексей Карпеев

меня тут нет;)

Лилиана Семененко

Карпеев!! ты чего еа мну наезжаешь?)

Алексей Карпеев

на царевну?!))так ты несмеяна, штоли;))??

Лилиана Семененко

)))))))))))) а ТО)))))))))))))))))))))

Алексей Карпеев

а вот рассмеялась, и сразу не царевна, да ?!

Лилиана Семененко

как так не царевна?) в сказке она даже после того как ее рассмешили ее осталась)

Андрей_Миронкин

не знаю )

Андрей_Миронкин

отдать один апельсин мальчику вместе с вазой ))