❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

🖼Поздравляю с Днём Независимости! ❤️И желаю скорейшего освободить Украинские земли от Российской оккупаций!

Ответы
Василий Бубновский

Никакого освобождения не будет. Украина снова будет присоединена к России, как это было испокон веков. СССР будет восстановлен в его прежних границах рано или поздно, а кто считает иначе - поедет в солнечную Якутию добывать полезные ископаемые.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мечта орка но на утра находят разорванным на части

Василий Бубновский

Никого не находят. Националистов бьют и они несут серьёзные потери. Луганскую и большую часть Донецкой области они оставили.

Стёршийся Иероглиф

Ровно полгода войны. Украина заслужила второй День Независимости (или второй День Победы, мало ли как он будет называться) - когда последний российский солдат покинет землю, на которую его не звали.

Гарик Гарик

Надо землю освободить от хохляцких фашистов, которые разволили богатое государство. Хватит издеваться над простыми людьми освободим землю от украинских дармоедов.

Лина

Смешно и грустно... Бергимиз пиши по украински или по казахский, надо соответствовать написанному, что русский то используете? Присоски безмозглые...

Сергей Шабалин

Молодец

Сергей Гиперион

Сейчас мы с ними закончим, потом к вам придем. А то достали вы своим трепом.. лучше бы работали где нить руками, коли головы нет.

Сергей Киселёв

давай побыстрее в гейропу а то сутенёру уже заждались смотри а то скоро вакансии закончатся таких майданутых там уже много

Игорь Погребняк

Чё с губами то???????)))...🤔
Упала плашмя на Эвропейскую брусчатку или укро-пчёлы(бджолы) покусали???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Егорка

Поздравляю Украину с днём независимости желаю мудрейшего поведения и понятия Американцы никогда и никому не помогали

Георгий Ламбоцкий

конечно пиндосская оккупация вам ближе и роднее. Просто мнение, без намерений раздувать псевдополитический срач

Олег Смирнов

они ваши если честно от шоу мало отличаются

Георгий Ламбоцкий

все же не могут во всем лгать

Олег Смирнов

да я сравниваю с евроньюс, факты то те же ...только по другому их подают

Георгий Ламбоцкий

на то и политтехнологии

Олег Смирнов

и там не дураки сидят

Неизвестно Неизвестно

Интересно а как можно освободить русские земли от русской окупации, а вот от англосаксов пора освободиться!!!

Балбес

Она давно независима, как трусы без резинки... От себя, от народа, но не от хозяев... Из-за лужи....🖼

Валерий Герасимов

И в чём же эта независимость выражена???... Что Украиной Америка управляет???... Хорошая независимость!!!!

Aлексей Бекк

А Россией кто управляет??🤣🤣

Валерий Герасимов

Неужели Саша Бекк????..

Aлексей Бекк

😳а каким боком здесь Саша?

Валерий Герасимов

Вот и я думаю...

Aлексей Бекк

Ну если бы думал, не писал бы бредятину!не твое это, думать!

Abstrakt User

Какой независимости?
Это же им самим работать придётся.
Они только и ищут, под кого бы лечь.

Владимир Ревазов

А от польской оккупации будешь желать освобождения? А то что то там границы уже условные

Эдя Пск

С таким трудом освободились от Эстонии, а теперь попадем в рабство к Херсону. Не хочу.

Ва
Валерик

Ты бы лучше по казахски написала, а то твои бараны не поймут, тебя же захомутают...

Areg Simonyan

Поздравляю и желаю, чтобы российские войска вышли без кровопролития.

Николай

Поздно, Клава, пить Боржоми, бездарно просрали вы свою незалежность.

Сергей Солдаткин

Хохлов оккупировали, а русских освободили, жду освобождения Одессы.

Алексей Генералов

О какой независимости речь?! Вами вертят как хотят англосаксы!