))

Для женского пола лучше всего в любой непонятной ситуации ложиться спать; в любой понятной ситуации настойчиво не понимать и ложиться спать(с)?🙂

Ответы
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

эт как в Спящей Красавице, спать и ждать поцелуя от принца))

))

😁И все проблемки решаться))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну как сказать, щас такой вид мужиков пошел, что девушки им нафиг не нужны, так что спать и ждать, это отчаянный поступок, вот Ленина возьми да, сколь уже ждет принцессу, а она чет не целует его, так и с тобой может произойти)) мой те совет, ложишься спать, ставь будильник))

))

О,, дельный совет 😅вы безмерно мудры

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ладно, я так то их продаю, вам сделал исключение, так подарил)))

))

Вы так добры☺️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

бываю временнами))

Бмв, Х 5

Я тоже считаю, что это самый верный вариант,,,, 👍

Миша

Да голова заболела

Влюбленный В Жизнь)))

Как удобно то))

))

Вот такая женская доля😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Можно и так😁

Улугбек

☝️🙇‍♂️

Black Wolf 🐺

одной?🤨

Соня

🤭🥱😴

Вера Гудкова

😲😂

))

И никаких проблем 😉

Вера Гудкова

Это не для меня.

Владимир Ляпин

Не слушай его, Вера. Это пустое место.

Вера Гудкова

Это и так понятно.

Игорь Когда

🆗